Школа танцев "Терем&ок", Ростов-на-Дону

Информация о школе танцев Терем&ок проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Терем&ок

Школа танцев, фитнес-клуб, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 72 оценки
+7 (999) 693-13-44
  • Группа от 4.5 до 6 лет 4200₽
  • Группа от 7 до 8 лет 4200₽
  • Группа от 2 до 3 лет 2800₽
  • Конкурсные группы 3900₽
  • Пробное занятие 250₽
  • Девушки-преподаватели добрые и строгие; Профессиональные и энергичные педагоги; Чистая студия; Уверенность ребенка в себе; Уютная обстановка
  • улица Миронова, 2, этаж 2
Терем&ок – это школа танцев, расположенная в Ростове-на-Дону по адресу улица Миронова, 2, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для разных возрастных групп. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, а в субботу – с 09:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (999) 693-13-44.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как хореография, постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также специализированные занятия для детей. Кроме того, в школе имеется парковка и зал групповых программ для проведения занятий.

групповые занятия

• Полный адрес: Ростов-на-Дону, улица Миронова, 2, этаж 2
  • Район: Первомайский район
  • Микрорайон: микрорайон Темерник
  • Все телефоны компании: +7 (999) 693-13-44

• для детей
  • Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия
  • Залы
    • зал групповых программ

Скачать прайс-лист Терем&ок на октябрь 2024 года
Группа от 4.5 до 6 лет Группа от 4.5 до 6 летВ программу занятий входит:- логоритмика- партерная гимнастика- актерское мастерство- постановка танцевального этюда- импровизация 4200₽
Группа от 3 до 4.5 лет Группа от 3 до 4.5 летВ программу занятий входит:- логоритмика- партерная гимнастика- основы актерского мастерства 2800₽
Группа от 7 до 8 лет Группа от 7 до 8 летВ программу занятий входит:- партерная гимнастика- актерское мастерство- хореографическая постановка танца- импровизация 4200₽
Пробное занятие Первое пробное занятие очень важно для ребенка, родителей и педагога.На этом занятии есть возможность познакомиться с коллективом и после принять окончательное решение о начале занятий. 250₽
Группа от 2 до 3 лет Группа от 2 до 3 летСамые младшие участники коллективаВ программу занятий входит:- логоритмика- партерная гимнастика- основы актерского мастерства 2800₽
Группа от 9 до 12 лет Группа от 9 до 12 летВ программу занятий входит:- партерная гимнастика- актерское мастерство- постановка танцевального этюда- импровизация 4200₽
Конкурсные группы В коллективе ведется отбор детей в конкурсные группы. Что вас ждет:- конкурсы и фестивали- выступления- мастер классы- поездки в другие города- усиленный режим тренировок- костюмы- выезды на летние спортивно-танцевальные сборы 3900₽

Узнайте, как доехать до "Терем&ок" на карте Ростова-на-Дону
Улица Миронова 172 м
Улица Лелюшенко, 9 226 м
Рынок Верхний Темерник 560 м
Улица Думенко, 15 890 м
Лестница 1,22 км

• Девушки-преподаватели добрые и строгие
  • Чистая студия
  • Уютная обстановка
  • Профессиональные и энергичные педагоги
  • Улучшение гибкости и артистичности
  • Талантливые преподаватели
  • Приветливый персонал
  • Разнообразная программа
  • Участие в конкурсах
  • Уверенность ребенка в себе
  • Тренера требовательные и тяжело ребенку
  • Нет задержек и переносов тренировок
Отзывы "Терем&ок"
  1. Отличная студия, талантливые преподаватели и замечательный руководитель! Давно слежу за успехами воспитаниц. Планирую отдать свою дочь туда.

2. Прекрасная студия танца.Отличные преподаватели Ребенок ходит с удовольствием на занятия.

3. Классная студия для детей и взрослых, приветливый персонал, уютная обстановка!

4. Отличная студия!Шикарные педагоги!Дочь ходит с большим удовольствием!

5. Мы ходим больше пол года,пока всё нравится.Тренера очень требовательные , конечно ребенку, тяжело.Но она их любит , хоть они и требовательные, но они очень милые и добрые. Ребенок был раньше деревянный в плане гибкости, сейчас намного лучше .И артистичность у неё появилась (дома у нас концерт каждый день ) Спасибо всему коллективу.

6. Отличная студия! Хорошие тренера, с детьми так сказать на одной волне но и не дают расслабиться. Тренировки всегда вовремя не каких задержек, переносов и прочего. спасибо

7. Отличная светлая и чистая студия. Приветливый администратор, поможет с любым вопросом. Профессиональные, молодые и энергичные педагоги, детки очень ими проникаются. Участие в городских и выездных конкурсах!

8. Лучшая танцевальная школа! Замечательные педагоги, разнобразная программа. Ребенок ходит с удовольствием.

9. Прекрастная студия танцев.👍 Хорошие преподаватели, очень уютная атмосфера.

10. Дочка ходит заниматься сюда танцами уже почти год (с 2,11 годиков), очень довольна, с радостью бежит на тренировки. Девушки-преподаватели в меру с детками добрые и строгие, я, как мама, рада, что нашли такую студию танцев, где малышам интересно 😊

11. Очень любим школу танцев ‘Теремок ‘,у ребёнка была проблема ,боялась публики и очень стеснялась,перепробовали всё что можно,но благодаря хореографам,преподавателям ,ребёнок стал более увереннее в себе!Благодарны,что пришли именно в Теремок!!!