Школа танцев "Образцовый хореографический ансамбль Жемчужина", Саки

Информация о школе танцев Образцовый хореографический ансамбль Жемчужина проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Образцовый хореографический ансамбль Жемчужина

• улица Революции, 2, Районный дворец культуры
  • Не указан
Образцовый хореографический ансамбль «Жемчужина» – это престижная школа танцев, расположенная в городе Саки на улице Революции, 2, в здании Районного дворца культуры. Специализируясь на балете и хореографии, «Жемчужина» предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, обеспечивая высококачественное обучение и развитие танцевальных навыков. Хотя конкретный режим работы, контактные телефоны и сайт не указаны, школа предоставляет дополнительные услуги в области танцев, что делает ее центром культурного развития и образования в Саки.
балет

• Полный адрес: Республика Крым, Саки, улица Революции, 2, Районный дворец культуры

• балет

Узнайте, как доехать до "Образцовый хореографический ансамбль Жемчужина" на карте Саков