Школа танцев "Студия Танцев", Салехард

Информация о школе танцев Студия Танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия Танцев

• улица Глазкова, 4Б
  • Не указан
Студия Танцев, расположенная в Салехарде по адресу улица Глазкова, 4Б, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцевального искусства. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, Студия Танцев предлагает студентам систематическое поэтапное изучение танцевальных техник и стилей, обеспечивая глубокое понимание и мастерство в избранном танцевальном направлении.

• Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, улица Глазкова, 4Б

Узнайте, как доехать до "Студия Танцев" на карте Салехарда
Больничный городок 205 м
Улица Павлова 247 м