Школа танцев "Студия современной хореографии Надежда", Самара

Информация о школе танцев Студия современной хореографии Надежда проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия современной хореографии Надежда

• посёлок Прибрежный, Прибрежная улица, 2А
Студия современной хореографии «Надежда» расположена в живописном поселке Прибрежный города Самара по адресу: Прибрежная улица, дом 2А. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям современного танца и хореографии. Хотя на момент описания не указаны конкретные режим работы, телефоны для связи и доступный официальный сайт, студия предлагает свои услуги в области танцевального искусства, предоставляя возможность учащимся погрузиться в мир современной хореографии и развить свои навыки в этой области.

• Полный адрес: Самара, посёлок Прибрежный, Прибрежная улица, 2А
  • Район: Красноглинский район
  • Микрорайон: посёлок Прибрежный

Узнайте, как доехать до "Студия современной хореографии Надежда" на карте Самары