Школа танцев "Танцевальная студия Фаворит", Самара

Информация о школе танцев Танцевальная студия Фаворит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия Фаворит

• посёлок Берёза, 1-й квартал, 11
Танцевальная студия Фаворит расположена в живописном поселке Берёза, в 1-м квартале, дом 11, г. Самара. Это учебное заведение предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, проходя через поэтапные уровни обучения. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, студия Фаворит продолжает привлекать любителей танцевального искусства, стремящихся к совершенствованию своих навыков в увлекательной и творческой обстановке.

• Полный адрес: Самара, посёлок Берёза, 1-й квартал, 11
  • Район: Красноглинский район
  • Микрорайон: посёлок Берёза

Узнайте, как доехать до "Танцевальная студия Фаворит" на карте Самары