Школа танцев "Беркана", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Беркана проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Беркана

+7 (960) 278-58-08
  • Грамотность и работа на результат; Насыщенная программа выступлений; Нацеленность на результат и меру строгости преподавателей; Изучение классического и современного танца; Внимательность к детям и гармоничное развитие
  • Петергофское шоссе, 55, корп. 1
Беркана – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Петергофское шоссе, 55, корп. 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, партерную технику и эстрадные танцы. Учебное заведение также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и обучение танцам для начинающих. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В Беркане имеется 4 зала для занятий, и обучение проводится в возрастных категориях. Режим работы школы: понедельник-пятница с 15:00 до 20:00. Для связи с Берканой можно воспользоваться телефонами +7 (960) 278-58-08 или посетить официальный сайт http://horeograph.ru/berkana. Способы оплаты: наличными или банковским переводом.
акробатика

Улица Пограничника Гарькавого 610 м
Улица Адмирала Трибуца 720 м
Улица Адмирала Коновалова 740 м

• Разнообразные конкурсы и вдохновитель для ребенка
  • Серьезный и ответственный подход к работе
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
  • Любовь и забота к каждому ребенку
  • Качественное обучение и позитивные эмоции
  • Дружный коллектив и всестороннее развитие
  • Частые выступления на концертах и четкая организация
  • Благодарность за проделанную работу
  • Насыщенная программа выступлений
  • Профессиональные педагоги
  • Специалисты своего дела
  • Квалифицированные педагоги и индивидуальный подход
  • Нацеленность на результат и меру строгости преподавателей
  • Душевная девушка с хорошей энергетикой
  • Развитие под руководством прекрасных педагогов
  • Изучение классического и современного танца
  • Чисто и теплая атмосфера внутри
  • Результативные интенсивы
  • Максимально правильное отношение к детям
  • Замечательный педагог Христиана Кирилловна
  • Отличная танцевальная подготовка
  • Несколько залов под разные группы
  • Чистота и дружелюбная атмосфера
  • Внимательность к детям и гармоничное развитие
  • Целеустремленные педагоги, нацеленные на результат
  • Грамотность и работа на результат
  • Индивидуальная практика "Стояние на гвоздях"
  • Рекомендации друзьям и знакомым
  • Удобное расположение школы
  • Уровень требований и профессиональный подход
Отзывы "Беркана"
  1. Отличная школа и замечательный педагог Христиана Кирилловна. Дочке (3 г.) очень нравится, ходит с удовольствием на каждое занятие и дома всех учит танцевать. Мне нравится уровень требований и подход, это не студия «два прихлопа, три притопа» для детей, а нацеленный на результат профессиональный коллектив! Спасибо!

2. За месяц занятий вижу уже результат. Есть с чем сравнить. Если честно удивлена, тк действительно нацелены на результат. Преподаватели в меру строгие и это очень хорошо.

3. На мой взгляд — одна из самых лучших балетных школ, если вы хотите действительно профессионально заниматься балетом. Максимально правильное отношение к детям, разнообразные конкурсы, как российские, так и международного плана. Христиана Кирилловна — просто вдохновитель для ребенка!

4. Ребёнок занимается третий год и счастлива! Серьёзный и ответственный подход к работе со стороны руководителя и педагогов. Отличная танцевальная подготовка, насыщенная программа выступлений. Место замечательное, всем рекомендую, особенно друзьям и знакомым!

5. Удобное расположение школы, несколько залов под разные группы, чисто и теплая атмосфера внутри. Профессиональный педагоги — это феи, окутывают любовью и заботой каждого ребенка. Моя дочь ходит с большим удовольствием на занятия (даже в плохую погоду) Ребенок получает не только качественное обучение, но и море позитивных эмоций Чисто, дружелюбно — это семья

6. Лучшая балетная школа, работают только квалифицированные педагоги, к каждому ребенку уделяется индивидуальный, профессиональный подход. Ученики очень часто выступают на концертах, четкая организация. Дружный коллектив, всесторонне развитие детей, семинары и консультации различных специалистов, результативные интенсивы

7. Прекрасное место. Дочь ходит уже второй год, очень довольна. Готова туда ходить 7 дней в неделю. Преподователи оч внимательны к детям. Все направленно на гармоничное физическое развитие ребенка. Рекомендую!

8. В Беркане дочь занимается чуть меньше года. Радует, как дочка развивается здесь под руководством прекрасных педагогов танцевальной школы. Здорово, что детки изучают здесь и классический танец и современный. Педагоги — целеустремленные и нацелены на результат! Процветания Беркане и талантливых трудолюбивых учениц!

9. Дочь занимается второй год! Все дети очень любят педагогов, отсними классные, веселые, знатоки своего дела! С любовью и индивидуальным подходом к каждому ребенку!

10. Вчера мне посчастливилось попасть на сеанс к Христиане)) Работа по методу под названием «Ключ» ️, где, методом исключения Христиана подобрала рабочую методику (упражнения), именно для моего тела после упражнений у меня ушел стресс, полное расслабление по телу,появился прилив энергии и отличное настроение однозначно могу сказать, что Христиана- специалист своего дела! А ещё она душевная девушка, с хорошей энергетикой, грамотная, а самое главное, что горит своим делом и работает на результат в наше время это большая редкость;))) Христиана огромная тебе благодарность за проделанную работу Также отдельная благодарность за индивидуальную практику «Стояние на гвоздях»