Школа танцев "Great Groove", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Great Groove проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Great Groove

+7 (911) 130-06-36 +7 (952) 375-69-81
  • Уютная и комфортная обстановка на занятиях; Профессионализм тренера; Профессиональный тренер, нашедший подход ко всем; Прекрасно проведенное время на бесплатной первой тренировке; Занятия адаптированы для любого уровня подготовки
  • улица Тамбасова, 3, корп. 1, этаж 1
Great Groove – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Тамбасова, 3, корпус 1, этаж 1. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, включая хип-хоп, с поэтапным подходом к изучению. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. Режим работы школы: ежедневно с 10:00 до 21:00, с перерывом на обед с 12:00 до 15:00. Контактные телефоны: +7 (911) 130-06-36 и +7 (952) 375-69-81. Дополнительные услуги включают парковку для посетителей.

• Индекс: 198264
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Тамбасова, 3, корп. 1, этаж 1
  • Район: Красносельский район
  • Микрорайон: исторический район Сосновая Поляна, муниципальный округ Сосновая Поляна
  • Все телефоны компании: +7 (911) 130-06-36 | +7 (952) 375-69-81

Узнайте, как доехать до "Great Groove" на карте Санкта-Петербурга
Улица Тамбасова, 6 220 м
Улица Тамбасова 640 м
Петергофское шоссе, 43 930 м
Улица Пограничника Гарькавого, 11 950 м
Улица Пограничника Гарькавого 1,01 км

• Занятия адаптированы для любого уровня подготовки
  • Грамотный хореограф, внимательный к каждому
  • Любовь к своей работе и детям
  • Уютная и комфортная обстановка на занятиях
  • Отличная студия с зеркалами, подцветкой и музыкой
  • Видео после каждой тренировки
  • Профессионализм тренера
  • Увлечение детей занятиями без необходимости заставлять их
  • Хорошие результаты у детей после тренировок
  • Профессиональный тренер, нашедший подход ко всем
  • Дружная атмосфера на занятиях
  • Прекрасно проведенное время на бесплатной первой тренировке
Отзывы "Great Groove"
  1. Отличная студия танцев по HIP HOP для детей и взрослых‼️ Отличный тренер и зал для занятий‼️ Зеркала, подцветка, музыка все топ Всем рекомендую, приходите на пробное занятие, не пожалеете

2. Занимаемся с дочкой второй год у Виктора, перед тем как прийти на занятия, слышала о нём очень много хорошего) На мой взгляд это профессионал своего дела, он любит свою работу и любит детей, а как дети тянутся и любят его) После каждой тренировки есть видео где каждый родитель, может увидеть движения и командную работу своего ребёнка, занятия всегда проходят в самой дружной отмосфере

3. Тот случай, когда искал золото, а нашёл алмаз. Хожу на хип-хоп для взрослых. Наш преподаватель-очень грамотный хореограф, очень внимательный к каждому, всегда объяснит, покажет. Каждое занятие радует балдежной связкой. Занятия адаптированы для любого уровня подготовки. Теперь у него занимается и мой сын, он очень увлечён, пожалуй впервые ребёнка не нужно заставлять. Очень советую как детские, так и взрослые занятия !))

4. Отличный тренер! Знаем больше трех лет и очень довольны. Рекомендую

5. Ребенок ходит на хип-хоп в студию. Отличный тренер, обстановка. Но недавно у них открылось новое направление. была на бесплатной первом занятии- функциональной тренировки, это прекрасно проведенное время! Профессиональный тренер нашла подход сразу ко всем. Результат не заставил себя ждать)

6. Я очень довольна тем, как прошло мое занятие в студии танца. Преподаватели профессиональны и отзывчивы, всегда готовы помочь и поддержать. Занятия проходят в уютной и комфортной обстановке, что создает приятную атмосферу для занятий. Спасибо за прекрасную работу!

7. Отличная студия, приятный ценник. Преподаватели огонь, приветливые администраторы Ребенок ходит на хип- хоп всего три месяца, а результаты уже есть. На одних соревнованиях 1 место, на вторых 2 место. Я очень рада мы и в бассейн пытались ходить, на шахматы, на карате , но не мог найти соприкосновения с тренером, все не то, но здесь с первого занятия — хочу ходить. Очень советую.

8. Супер школа! Занимается сын второй год, очень довольны! Тренер Виктор