Школа танцев "Kids", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Kids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Kids

Центр развития ребёнка, школа танцев, логопеды
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 21 оценка
+7 (953) 350-37-37
  • Английский язык от 5 лет 900₽
  • Логоритмика 600₽
  • Арт-студия 800₽
  • Психолог 4700₽
  • Подготовка к школе 800₽
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку; Наличие логопедов; Хороший выбор занятий для детей разных возрастов; Чуткое отношение к детям; Атмосферная и уютная обстановка в центре
  • Ленинский проспект, 74, корп. 3, этаж 1
    м. Проспект Ветеранов 4,8 км
Kids – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Ленинский проспект, 74, корп. 3, этаж 1. На сайте https://kidscenter-leninskij.clients.site/ можно найти подробную информацию о школе. Режим работы ежедневный с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (953) 350-37-37.

Школа предлагает обучение современным, балетным, хореографическим и джаз-фанк танцам. Кроме того, в центре есть занятия для детей по изобразительному искусству, изобретательству, иностранным языкам, музыке, спорту, пению, математике, танцам, театральному творчеству, шахматам, скорочтению, логоритмике, каллиграфии и грамотному письму, лепки, английскому языку и нейрогимнастике.

Оплата может производиться наличными, картой, безналично, QR-кодом или через СБП. У школы есть скидки для льготных категорий. Также предлагаются услуги личного тренера, парковка, акции и спецпредложения. В школе работает нейропсихолог, есть детские группы и велопарковка.

Помимо танцев, школа предоставляет артистов для мероприятий и услуги постановки танца. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. Для начинающих также предлагаются танцевальные занятия.

артисты для мероприятий

• шахматы
    • скорочтение
    • логоритмика
    • каллиграфия и грамотное письмо
    • лепка
    • английский язык
    • нейрогимнастика
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
  • Услуги нейропсихолога
  • Есть детские группы
  • Велопарковка
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Kids на октябрь 2024 года
Психолог - Психологическая подготовка к экзаменам, ОГЭ, ЕГЭ родителей и детей- Работа со стрессоустойчивостью- Запуск и использование внутренних ресурсов-Психологический настрой родителей для обеспечивания детям внутренней уверенности 4700₽
Арт-студия 800₽
Логоритмика Логоритмикой называют комплек 600₽
Подготовка к школе 800₽
Английский язык от 5 лет 900₽

Узнайте, как доехать до "Kids" на карте Санкта-Петербурга
Проспект Ветеранов 4,8 км
Ленинский проспект, 72 380 м
Ленинский проспект 400 м
Проспект Кузнецова 520 м
Улица Доблести / Ленинский проспект 600 м
Улица Доблести 650 м

• Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Хороший выбор занятий для детей разных возрастов
  • Наличие логопедов
  • Чуткое отношение к детям
  • Атмосферная и уютная обстановка в центре
  • Профессиональные педагоги, учителя и воспитатели
  • Благодарные родители и довольные дети
Отзывы "Kids"
  1. Огромное отдельное спасибо Елене Юрьевне. Учитель профессионал Ходили на курс ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ. Сын получил великолепные знания по математике, грамматике и окружающему миру. Очень доброжелательные сотрудники центра В центре всегда атмосферно и уютненько. Советую

2. Прекрасная школа! Мы ходим к логопеду Анжелике Владимировне и у нас большой прогресс. Спасибо большое, что вы у нас есть!

3. Ходили в этот центр на занятия по английскому языку. Что очень понравилось , то это есть большой выбор занятий. Как дошкольников, так уже и школьников. Учителя все Профессионалы своего дела. Елена Юрьевна, Елена Эдуардовна, Анна Андреевна. Ещё большим плюсом это наличие двух прекрасных логопедов. Кто ищет куда ходить с детьми, то вы не пожалеете. Всем советую.

4. Хочу выразить благодарность детскому центру ‘Kids’.Самые лучшие педагоги, находящие подход к любому ребенку, чудесные администраторы готовые ответить все вопросы) Моя дочь с удовольствием занимается и всегда с нетерпением ждет следующего занятия)

5. Отличный цетр ! Профессиональные педагоги . Хорошее отношенее к детям .

6. Хороший педагогический коллектив, чуткое отношение к ребенку, индивидуальный подход. Научили читать, писать, рисовать. Лучшие преподаватели работают здесь. Всем рекомендуем!

7. Ходим сюда 2 месяца в арт-студию. Ребенок у нас непоседливый, но именно в этом центре нашли к нему подход. Ему очень нравится и после каждого занятия приносит шедевры)

8. Моя дочь 8-ми лет ходит на Скорочтение к Елене Юрьевне. Очень интересные занятия, читает уже очень хорошо, не только быстро, но и выразительно! Сын ходит к логопеду Наталье Витальевне. Занимаемся запуском речи. Прекрасный логопеда.

9. Хотим выразить благодарность этому центру!!! Лучшие педагоги, находят подход к любому ребёнку! Прекрасные администраторы, которые всегда помогут и ответят на все вопросы! Сын бежит заниматься и всегда ждёт среду, чтоб пойти на занятия!!! Побольше Вам детей, процветания!

10. Лучший детский центр в нашем районе.С детьми занимаются профессиональные педагоги, учителя и воспитатели. Посещаем подготовку в школе, ребёнок в восторге. За пол года ребёнок смог научится практически всему что необходимо к школе. Так же очень благодарна работе логопедов центра, грамотно и четко работают с ребёнком. Педагоги всегда готовы поговорить с родителями и проговорить ситуацию с ребёнком, а не просто провели занятие и забыли. Ходили до этого в другое место, и разница сразу заметна. Спасибо большое за организацию досуга ребёнка.

11. Начали ходить с ребенком 1,5 года на логоритмику. Прекрасные чуткие воспитатели и сотрудники, после занятий не хочет уходить, так ей нравится. Видно, что деток тут любят и умеют найти подход👍