Школа танцев "Левита", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Левита проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Левита

Фитнес-клуб, школа танцев
+7 (993) 965-82-93
  • Проведение мастер-классов и фотосессий; Чистота в студии; Улучшение здоровья, внешнего вида и психического благополучия; Профессиональные тренеры; Маленькие группы
  • улица Маршала Казакова, 72, корп. 1
Левита – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Маршала Казакова, 72, корпус 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая балет, а также групповые занятия по пилатесу и стретчингу. Левита работает ежедневно с 9:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (993) 965-82-93.

В школе доступны персональные и групповые занятия, ориентированные на взрослую аудиторию и подростков. Способы оплаты включают предоплату, наличными, картой, рассрочку, онлайн, QR-код и СБП. Левита предоставляет такие дополнительные услуги, как личный тренер, оплата картой, парковка, акции со специальными предложениями, подарочные сертификаты.

В школе есть залы для групповых программ, женский зал, а также предлагаются общеукрепляющие программы, включая лечебную гимнастику. Возрастная категория – взрослые и подростки. Левита предоставляет бесплатный Wi-Fi и специализируется на танцах для начинающих. Кешбэк для постоянных клиентов может достигать 10%. Для получения более подробной информации посетите официальный сайт школы — https://levitafamily.ru/.

балет

• Профессиональные тренеры
  • Проведение мастер-классов и фотосессий
  • Удобное расписание тренировок
  • Улучшение здоровья, внешнего вида и психического благополучия
  • Доброжелательные сотрудники
  • Маленькие группы
  • Чистота в студии
  • Возможность посещать разные виды занятий на одном абонементе
  • Разный уровень специалистов
  • Необходимость покупки абонемента на минимум три месяца
Отзывы "Левита"
  1. Моя мама ходит в эту студию! Каждый раз, возвращаясь с занятия, ее глаза сияют, и видно, что она любит это замечательное место и всегда рада ходить в туда.

2. Не могу поставить оценку за атмосферу в студии, я там не была, поэтому до 1 звезды скидывать не буду, но и желание прийти к ним убили на корню. Ниже привожу 2 варианта таргетинговой рекламы вк. Первый скриншот — такая реклама высвечивалась мне до дня рождения 30 лет, второй — высветился в день рождения. Мне кажется, такое отличие — дикое неуважение к чувствам и желаниям реальных и потенциальных клиентов. Много вопросов к квалификации менеджера по рекламе данной студии

3. Пришла на пробное занятие, после купила абонемент. Администраторы просто молодцы спокойно все рассказывают о студии, девочки тренеры просто молодцы знатоки своего дела. Хожу с большим удовольствием. Рекомендую точно не пожалеете. 👍👍👍😊

4. Занимаюсь в студии несколько месяцев. Здесь с удовольствием посещаю занятия при любой возможности, хотя был опыт с другими клубами, куда ходить желание быстро пропадало 😁. Приятно, что группы маленькие, поэтому педагоги успевают всем уделить внимание. Помимо занятий, в студии проводятся мастер-классы и фотосессии, о чем администраторы не забывают рассказать и пригласить.

5. Очень нравится эта студия, хожу с большим удовольствием. Все тренеры с большим опытом, занятия проходят на одном дыхании. Рекомендую все для нас прекрасных. 👍👍👍😊

6. Интересная студия! Хорошая атмосфера, есть выбор тренировок и времени посещения. Но абонемент придется покупать минимум на три месяца.

7. Рекомендую всем желающим улучшить здоровье, внешний вид и психическое благополучие.

8. Студия прекрасная. Но специалисты разного уровня. Особенно могу выделить Марию Очень приятные админы. Доходчиво все объясняют. Так же приятно что студия пошла навстречу и перенесла неотхоженный абонемент в другой город и там я его хожу Всем рекомендую.

9. Отличная студия балета! Просторные залы, приятная,спокойная атмосфера, заботливые тренера, продуктивные упражнения, приятные администраторы все это и не тоько делают тренировки продуктивными,интересными и качественными

10. Мне очень нравится эта студия! Здесь все очень доброжилательные, а педагоги настоящие профессионалы своего дела. После тренировок я всегда выхожу счастливой, потому что занятие заряжает меня позитивной энергией!

11. Внимательные администраторы, профессиональные тренеры, очень чисто, небольшие группы.

12. Занимаюсь совсем недавно! Долго выбирала место и вид занятий! Пришла в Левита на коменданском 58 и прям с первого взгляда понравилась обстоновка! Видно что руководство и девочки админы очень чистоплотные и следят за помещением! приветливые! После пробного занятия сразу взяла абонемент, хожу с удовольствием! Самое главное, что на один абонемент можно посещать разные занятия! Для начала выбрала для себя растяжку и пилатес! Очень довольна!