Школа танцев "Мьюзик Соул", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Мьюзик Соул проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Мьюзик Соул

Инфраструктура отдыха, школа танцев, курсы и мастер-классы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 0,00 41 оценка
+7 (921) 847-05-30 +7 (921) 440-05-73
  • Возможность участия в концертах, конкурсах и фестивалях; Удобное расположение школы; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Профессиональный педагогический состав; Раскрытие талантов детей
  • улица Адмирала Черокова, 18, корп. 2, этаж 1
Мьюзик Соул – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Адмирала Черокова, 18, корп. 2, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, ирландские и хореографию. Школа работает ежедневно с 11:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (921) 847-05-30 или +7 (921) 440-05-73. В дополнение к обучению танцам, Мьюзик Соул предоставляет услуги по организации артистов для мероприятий и ориентирована на целевую аудиторию, в том числе детей.
артисты для мероприятий
ирландские танцы

• Индекс: 198322
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Адмирала Черокова, 18, корп. 2, этаж 1
  • Район: Красносельский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Южно-Приморский, территория Юго-Запад
  • Все телефоны компании: +7 (921) 847-05-30 | +7 (921) 440-05-73

• для детей
    • ирландские
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Мьюзик Соул" на карте Санкта-Петербурга
Улица Лётчика Тихомирова 185 м
Проспект Героев 500 м
Улица Адмирала Трибуца 650 м
Улица Адмирала Трибуца / Проспект Героев 740 м
Петергофское шоссе, 59 1,11 км

• Возможность участия в концертах, конкурсах и фестивалях
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Удобное расположение школы
  • Раскрытие талантов детей
  • Профессиональный педагогический состав
  • Организация концертов за счет родителей
  • Наличие детей без данных, слуха и голоса
  • Дорогое и бессмысленное заведение
  • Завышенная стоимость занятий
  • Плохое качество концертного костюма
  • Отсутствие официального оформления отношений
Отзывы "Мьюзик Соул"
  1. Действительно, профессиональная начальная подготовка ребенка любого возраста в области вокала и танцев. Таких школ в городе не много. К сожалению, мы с Р сейчас на самоизоляции.

2. Лучшая Студия, и лучшие педагоги, которые дают огромный старт в творческое будущее ребенку. Всегда возвращаемся с конкурсов с наградами.

3. Уникальное место, заряженное любовью и вдохновением, детей развивают и направляют, создавая атмосферу дружбы, поддержки и взаимопонимания. В занятия вкладывают не только профессионализм, но и душу, и это очевидно не только на концертах, но ощущается прямо с порога студии.

4. Отличная студия-вокал, хореография. Ребенок занимается уже несколько лет-бежит на занятия с удовольствием. Педагоги- профессионалы своего дела.

5. Прекрасная школа с профессиональными преподавателями , уютной атмосферой и позитивной энергией .Заниматься в Music soul одно удовольствие .Расположение у школы очень удобное ,время занятий можно подстроить под свой график и согласовать с преподавателем .Вожу дочку на вокал и хореографию ,ей очень нравится !❤️

6. Жаль, что можно поставить только 5 звезд. Самая классная! Самая любимая студия! Дети в студии все уникальные, педагоги высокой категории! Дети этой студии всегда и везде выделяются своим талантом. Наш любимый и родной Music Soul! Желаем тебе процветания, и выростить немало знаменитостей!!!

7. Нам и сыну очень нравиться! Все относятся с душой и находят индивидуальный подход!!! Отдельное спасибо Эрику за гостеприимность!

8. Отличный преподавательский состав! К каждому ребёнку индивидуальный подход. Очень дружные дети и родители) мы счастливы быть частью команды студии Music Soul❤️

9. Прекрасная студия !!! Дает море позитивных эмоций , отличный педагогический состав , раскрывает таланты детей!

10. Все кто пишет гадости ,злобные соседи!Будте добрее,не сидите дома,а идите гулять.Погода прекрасная)) Школа прекрасная,администратор самая добродушная девушка которую я встречала.Преподаватели на высшем уровне.Дочка обожает и всегда с удовольствием идет на занятия.

11. Потрясающая студия, атмосфера добра и радости для детей и взрослых! Очень дружный коллектив профессионалов! Ребенок занимается уже пять лет и за это время дети и родители стали большой дружной семьей:) У детей есть возможность участвовать в большом количестве концертов, конкурсов и фестивалей, это прекрасная возможность показать результаты своего труда.

12. Прекрасное место,отличные и милые преподаватели и администратор!! Очень уютное место,заходите! Занимаюсь уже 3 года,всё очень нравится!!!!

13. Самое лучшее за видение вокала вот вчера я там пела да и позавчера они научили меня петь и становится лучше не студия а просто идеал

14. Не понравилось буквально всё. Необоснованно завышенная стоимость занятий. Качество оказанных услуг: нет обучения вокалу. Всё, что слушалось в студии и на концерте — ор, а не вокал. Много детей абсолютно без данных, без слуха и голоса. Действительно способные дети есть, но им не дают больше, чем они могут. А за деньги -вытянут и безголосых. Нет обучения сценическому мастерству -уровень самодеятельности. Нет официального оформления отношений: договора нет, оплата наличкой или на карту. Организация концертов — за счет родителей (опять же, необоснованно дорого) Концертный костюм сшили ужасный, дорого, в последний день без примерки. Дорогое и бессмысленное заведение.