Школа танцев "Soul dance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Soul dance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Soul dance

Школа танцев, спортплощадка, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 23 оценки
+7 (960) 238-55-13
  • Абонемент 4 занятия 2400₽
  • Абонемент 8 занятий 4300₽
  • Абонемент 12 занятий 5600₽
  • Разовое посещение 700₽
  • Заинтересованность преподавателей в выступлениях детей на конкурсах; Квалифицированные преподаватели; Награждение ребят за участие; Финансовая политика школы.; Любовь детей к преподавателю Карташовой Софье Александровне
  • Ленинский проспект, 71, корп. 2
    м. Проспект Ветеранов 4,6 км
Soul Dance – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Ленинский проспект, 71, корп. 2. Здесь предлагается разнообразный выбор стилей танцев, включая современные, балет, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, модерн, сальсу, кубинские и джаз-фанк. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 18:00.

Студенты могут выбрать индивидуальные или групповые занятия, а также воспользоваться услугами личного тренера, залом групповых программ, душем и парковкой. Soul Dance предлагает такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1800 до 4800 ₽, оплата картой и наличными, а также онлайн.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий начинается от 3500 ₽. Soul Dance также предоставляет скидки льготным категориям, проводит акции и предлагает бонусы. Артисты из школы могут выступить на мероприятиях. Одно посещение стоит от 500 ₽. В школе имеется 3 зала для занятий.

артисты для мероприятий

• Залы
    • зал групповых программ
  • Душ
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой
    • онлайн
    • бонусы
  • Артисты для мероприятий
    • от 500 ₽
    • от 3500 ₽

Скачать прайс-лист Soul dance на сентябрь 2024 года
Абонемент 4 занятия с посещением 1 раз в неделю 2400₽
Абонемент 12 занятий с посещением 3 раза в неделю 5600₽
Разовое посещение посещение без абонемента 700₽
Абонемент 8 занятий с посещением 2 раза в неделю 4300₽

Узнайте, как доехать до "Soul dance" на карте Санкта-Петербурга
Проспект Ветеранов 4,6 км
Ленинский проспект 5 км
Ленинский проспект 256 м
Проспект Кузнецова 282 м
Улица Доблести 480 м
Улица Доблести / Ленинский проспект 530 м
Улица Доблести / Улица Маршала Захарова 560 м

• Хорошее местоположение
  • Заинтересованность преподавателей в выступлениях детей на конкурсах
  • Заботливые и внимательные педагоги
  • Отчётные концерты и участие в соревнованиях
  • Финансовая политика школы.
  • Награждение ребят за участие
  • Результаты занятий видны
  • Любовь детей к преподавателю Карташовой Софье Александровне
  • Квалифицированные преподаватели
  • Детям нравится ходить в школу
  • Не очень много места для переодевания детей
Отзывы "Soul dance"
  1. Soul dance - это жизнь! Новый Год, чемпионат, кубки, масса позитивного настроения! Это все, было большим Счастьем для наших детей! Мы с вами, любим Вас. Огромное спасибо Вам, за наших детей!!!

2. Soul dance — хорошая школа танцев! Дети ходят в филиал на ул. М.Казакова второй год (с 5 лет). Ходят с огромным удовольствием! И мне, и им все нравится. Преподаватель Наталья Анатольевна умеет увлечь и заинтересовать детей, когда нужно — похвалит, когда нужно — проявит строгость. Дети к ней тянутся и с удовольствием бегут заниматься. Она отдает деткам частичку себя! Школа организует регулярные концерты для родителей и регулярно участвует в танцевальных соревнованиях. За это спасибо организатору — Оксане Анатольевне! Костюмы у детей на всех мероприятиях — замечательные, организация самих мероприятий — на высоте, и финансовая политика школы выстроена грамотно (что очень радует меня -как родителя), цены — не высокие, оплаченные и пропущенные по болезни занятия не пропадают.

3. Замечательная школа танцев, талантливые хореографы, занимаемся уже много лет

4. У этого клуба хорошее местоположение. Недалеко от остановок. Хорошее транспортное снабжение. В нашем кружке хорошее помещение. Не очень много места для переодевания детей. Но их это не пугает. Квалифицированные преподаватели, которые заинтересованы в выступлениях детей на различных конкурсах. Всегда награждают ребят за участие, что очень важно для них. Карташова Софья Александровна — замечательный, творческий преподаватель. Ее очень любят дети!

5. Любимая школа, куда ребёнок возвращается после каникул с нетерпением! В свое время мы пришли сюда на пробное занятие, и сразу приняли решение остаться. Теперь советуем эту танцевальную школу всем сомневающимся. Здесь и позитив, и опыт, и отчётные концерты, и соревнования на площадках города.

6. Отличная школа! Заботливые и внимательные педагоги! Реально виден результат, и главное детям очень нравиться!

7. Замечательная школа танцев. Рядом с домом. Детям нравится и нам тоже.

8. Вожу в эту студию танцев своих девченок не первый год. Отличный тренерский состав. Есть отчётные концерты и соревнования.

9. Дочка ходит в эти танцы уже третий год! Очень нравится и ей и мне! До этого пробовали другие студии, но не пошло, а здесь с первого занятия всё понравилось! Преподаватели, административный состав, отчётные концерты, раздевалки,участие в соревнованиях, уже все стали как одна семья!