Школа танцев "Estetica dance", Саранск

Информация о школе танцев Estetica dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Estetica dance

+7 (987) 998-70-09
  • Раскрытие талантов каждого ученика; Объяснение элементов в теории и практике; Живая и энергичная атмосфера на тренировках; Возможность участия в выездных фотосессиях; Новое помещение с ремонтом и новые пилоны
  • улица Полежаева, 34, этаж 3
Estetica Dance – это танцевальная школа, расположенная в Саранске по адресу улица Полежаева, 34, этаж 3. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, стрип-дэнс и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Для связи с Estetica Dance можно позвонить по телефону +7 (987) 998-70-09.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также возможность нанять артистов для мероприятий. Возрастная категория учеников – взрослые и подростки. Стоимость одного посещения составляет от 350 до 350 рублей, а цена за восемь занятий – от 2000 до 2400 рублей. В школе имеется один танцевальный зал, а также парковка для посетителей.

артисты для мероприятий
стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Республика Мордовия, Саранск, улица Полежаева, 34, этаж 3
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: жилой район Центр
  • Все телефоны компании: +7 (987) 998-70-09
  • Viber: https://viber.click/89879987009

• стрип-дэнс
    • танец на шесте
  • Артисты для мероприятий
    • 2000–2400 ₽

Узнайте, как доехать до "Estetica dance" на карте Саранска
Центральный рынок 216 м
Университет 320 м
Улица Полежаева 350 м
Дом Союзов 510 м
Театр оперы и балета 730 м

• Хорошие тренера
  • Объяснение элементов в теории и практике
  • Живая и энергичная атмосфера на тренировках
  • Разнообразие направлений тренировок
  • Удобное расположение
  • Раскрытие талантов каждого ученика
  • Теплая и уютная атмосфера
  • Просторные залы и удобная раздевалка
  • Новое помещение с ремонтом и новые пилоны
  • Возможность участия в выездных фотосессиях
Отзывы "Estetica dance"
  1. Очень хорошие тренера, занимаюсь с самого открытия, спасибо девочки

2. Очень люблю это место, хожу на растяжку к Маше, планирую выбрать еще другие направления, очень тепло и уютно проходят тренировки.

3. Всем привет!!! Даже не задумываясь приходите на тренировку! Невероятно живая и энергичная атмосфера. Хочется приходить на каждую тренировку) Тренер Мария раскроет Ваши таланты на все ))) Работает с каждым человеком, при этом задаёт ритм всей группе! Все элементы объясняет в теории, а потом на практике, так что все получается с первого раза))) При всем этом ещё и новое помещение с ремонтом и новые пилоны))) Фото с первой тренировки) Оказалось, что я так могу)))))

4. Любимая студия)) тут своя атмосфера, тренеры на одной волне с учениками, выбор направлений — и танцы, и растяжка, и йога, а летом — выездные фотосессии. Короче, one love!

5. Прекрасное место, отличная атмосфера, профессиональный коллектив. Удобное месторасположение студии, в самом центре города. То место, куда захочется вернуться. Грамотный подход к каждому танцору. Сходите, не пожалеете!!!

6. Шикарное расположение Все тренера прекрасны Любимое место )))))

7. Удобное расположение) Просторные залы и удобная раздевалка) Рекомендую тренера Настю — хип-хоп и Аню Клокову Lady dance/high heels