Школа танцев "Accent", Сарапул

Информация о школе танцев Accent проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Accent

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (950) 163-62-72
  • Абонемент на 4 урока 1500₽
  • Первый урок 200₽
  • Абонемент на 8 уроков 2700₽
  • Разовове занятие 400₽
  • Абонемент на 12 уроков 3500₽
  • Ребёнок ходит с большим удовольствием; Расположение филиала удобное близко от дома.; Преподаватель Анора замечательная, хорошо объясняет; Замечательная педагог Татьяна Евгеньевна; Хорошая школа танцев
  • улица Азина, 75, этаж 1
Accent — это школа танцев, расположенная в Сарапуле по адресу улица Азина, 75, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, go-go, RnB, hip-hop, хореографию, контемпорари, клубные, джаз-фанк, K-pop, dancehall, vogue, street dance, хайхилс и эстрадные танцы. Школа работает круглосуточно и ежедневно, предоставляя дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и целевая аудитория для детей.

В Accent имеется два зала, но доступность входа и помещения для людей на инвалидных колясках ограничена. Способы оплаты включают дисконтную систему скидок, предоплату, постоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, онлайн и QR-код. Цены на 8 занятий составляют от 2500 до 2700 рублей, а стоимость одного посещения колеблется от 200 до 400 рублей.

Школа предлагает акции, спецпредложения, бонусы и подарки, а также предоставляет парковку для людей с инвалидностью и подарочные сертификаты. Accent также предлагает услуги артистов для мероприятий и абонементы на занятия по цене от 2500 до 3500 рублей. Школа специализируется на обучении танцам для начинающих и охватывает возрастную категорию детей и подростков.

dancehall

• спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Accent на октябрь 2024 года
Абонемент на 4 урока 4 урока на месяц. если Вы можете заниматься только 1 раз в неделю 1500₽
Абонемент на 8 уроков 8 занятий на 30 дней по 2 урока в неделю, без права пропуска. Сохранение занятий только по болезни со справкой от врача 2700₽
Разовове занятие Разовое занятие в нашей школе. Не считая первого пробного 400₽
Первый урок Первый урок предоставляется бесплатно, если клиент примет решение о дальнейшем обучении и записи на курс по выбранной программе. Сумма 200 рублей будет считаться скидкой на первый абонемент.Кроме периода акций и специальных предложений! 200₽
Абонемент на 12 уроков 12 занятий на 30 дней по 3 урока в неделю, без права пропуска. Сохранение занятий только по болезни со справкой от врача 3500₽

Узнайте, как доехать до "Accent" на карте Сарапула
Площадь 200 лет Сарапулу 350 м
Дрожжепивзавод 700 м
Автовокзал Сарапул 800 м

• Администратор всегда на связи
  • Ребёнок ходит с большим удовольствием
  • Замечательная педагог Татьяна Евгеньевна
  • К работе относятся ответственно
  • Преподаватель Анора замечательная, хорошо объясняет
  • Хорошая школа танцев
  • Расположение филиала удобное близко от дома.
Отзывы "Accent"
  1. Замечательная педагог Татьяна Евгеньевна. Ребёнок ходит с большим удовольствием! К работе относятся ответсвенно. Администратор всегда на связи. Советую попробовать.

2. Хорошая школа танцев. Преподаватель Анора замечательная, хорошо объясняет. Рекомендую.

3. Школа танцев Accent очень хорошая. Татьяна Евгеньевна — замечательный педагог, отзывчивый, всегда на связи. Дочери очень нравится.

4. Дочь пробовала себя в разных школах, где-то её не устраивал преподаватель, где-то сложность в движениях, в школе танцев Accent ей понравилось всё! Это чудесный преподаватель Татьяна Евгеньевна, всегда дружелюбная и отзывчивая, видно как дети её любят, а также отмечу работу администратора, который всегда ответит на любые вопросы и напомнит про оплату Расположение филиала удобное близко от дома

5. Школа “Accent”,очень хорошая ребенок ходит с удовольствием,преподователь Татьяна Евгеньевна успехов и процветания!