Школа танцев "Gallo-Dance", Саяногорск

Информация о школе танцев Gallo-Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Gallo-Dance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 3 оценки
  • Хорошее расписание; Отличный тренер; Посоветует и поможет; Удобное расположение в центре города; Всегда дает обратную связь
  • микрорайон Советский, 41
  • Не указан
Gallo-Dance — это школа танцев, расположенная в Саяногорске, в микрорайоне Советский по адресу улица 41. Здесь обучают различным стилям танцев по поэтапной программе, позволяющей студентам постепенно осваивать навыки и движения. Однако, на данный момент, отсутствуют данные о режиме работы, контактных телефонах, дополнительных услугах и наличии официального сайта школы танцев Gallo-Dance.

• Полный адрес: Республика Хакасия, городской округ Саяногорск, Саяногорск, микрорайон Советский, 41
  • Район: микрорайон Советский

Узнайте, как доехать до "Gallo-Dance" на карте Саяногорска
Касса Аэрофлота 257 м
Молодёжный 660 м
Аптека 1,11 км
Почта 1,23 км
ТЦ Ролби 1,25 км

• Всегда дает обратную связь
  • Ребенку очень нравится
  • Посоветует и поможет
  • Удобное расположение в центре города
  • Хорошее расписание
  • Отличный тренер
Отзывы "Gallo-Dance"
  1. Водим дочь на танцы. Отличный тренер, всегда даст обратную связь, посоветует, поможет. Удобное расположение в центре города. Ребенку очень нравится. Хорошее расписание. Мы довольны.