Школа танцев "Российский центр капоэйры", Селятино

Информация о школе танцев Российский центр капоэйры проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Российский центр капоэйры

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
+7 (977) 776-61-74
  • Разовое занятие 800₽
  • Капоэйра для Взрослых 14+ 4500₽
  • Капоэйра Дети 7-10 лет 4500₽
  • Капоэйра Малыши 3-6 лет 4500₽
  • Капоэйра Подростки 9-13 лет 4500₽
  • Дружественная атмосфера на тренировках; Работа с детьми и взрослыми; Многочисленные мероприятия с привлечением тренеров международного уровня; Профессиональные тренеры; Подходит для всех желающих
  • Спортивная улица, 3
Российский центр капоэйры в Селятино – это учебное заведение, расположенное по адресу Спортивная улица, 3, где проводится поэтапное изучение стиля танцев капоэйра. Центр предлагает программы для взрослых, детей и подростков, а также организует соревнования. Режим работы: понедельник и четверг с 16:15 до 21:00, суббота с 15:30 до 16:30. Телефон для связи: +7 (977) 776-61-74.

В дополнение к обучению капоэйре, центр предоставляет услуги по боевым искусствам, танцам для начинающих, а также предлагает абонементы и акции со скидками и спецпредложениями. Стоимость одного посещения составляет от 800 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 4500 ₽. Способы оплаты включают наличные, безналичную оплату, онлайн и СБП.

Инфраструктура центра включает велопарковку, пандус для доступа на инвалидных колясках и парковку для автомобилей. Российский центр капоэйры ориентирован на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей, обеспечивая доступность входа для всех желающих научиться танцевать капоэйру.

капоэйра

• Полный адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Селятино, Спортивная улица, 3
  • Все телефоны компании: +7 (977) 776-61-74
  • Сайт: https://cdo.moscow/branch/selyatino

• Боевые искусства
    • капоэйра
    • до 4500 ₽
  • Организация и проведение соревнований
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
    • от 800 ₽
  • Велопарковка
    • капоэйра
    • от 4500 ₽
    • доступно

Скачать прайс-лист Российский центр капоэйры на октябрь 2024 года
Разовое занятие Разовое занятие в детской или взрослой группе. 800₽
Капоэйра Подростки 9-13 лет Абонемент на 8 занятий в месяц в подростковой группе с 9 до 13 лет. 4500₽
Капоэйра Дети 7-10 лет Абонемент на 8 занятий в месяц в детской группе с 7 до 10 лет. 4500₽
Капоэйра Малыши 3-6 лет Абонемент на 8 занятий в месяц в группе детей с 3 до 6 лет. 4500₽
Капоэйра для Взрослых 14+ Абонемент на календарный месяц, включает не менее 8 занятий. 4500₽
Пробное занятие Попробуйте беслатно, и узнайте насколько капоэйра ваш спорт! 1₽

Узнайте, как доехать до "Российский центр капоэйры" на карте Селятина
Бассейн 125 м
Терминал 310 м
Переезд 600 м
Дубрава 910 м
Станция Селятино 1,22 км

• Многочисленные мероприятия с привлечением тренеров международного уровня
  • Профессиональные тренеры
  • Подходит для всех желающих
  • Интересный вид спорта - капоэйра
  • Опытный тренер с более чем 10-летним стажем.
  • Грамотный и основательный подход к тренировкам
  • Работа с детьми и взрослыми
  • Дружественная атмосфера на тренировках
  • Развивает все стороны
Отзывы "Российский центр капоэйры"
  1. Профессиональные тренеры, грамотный и основательный подход к тренировкам, работе как с детьми, так и взрослыми, многочисленные мероприятия с привлечением тренеров международного уровня, интересный вид спорта — капоэйра, которая как бы и не спорт, но дает ощутимо много со всех сторон, и для всех желающих. Советую как минимум попробовать.

2. Замечательные тренеры, находят подход ко всем детям!!! Профессионалы своего дела!!! Капоэйра — увлекательный вид спорта, который разностороне развивает и детей и взрослых. Мои дети занимаются капоэйрой уже 6лет и самое страшное наказание для них — НЕ ПОЙДЁШЬ НА ТРЕНИРОВКУ!

3. Два года назад в первый раз пришел сюда на занятие. С тех пор капоэйра прочно вошла в мою жизнь и стала неотъемлемой ее частью!) Особо хочу отметить тренеров Российского центра капоэйры в Селятино — Никиту и Светлану. Они находят подход к каждому, независимо от пола, возраста, физических данных. Это делает тренировки приятными, комфортными и позитивными) Обстановка на тренировках не напрягает, не заставляет тебя ‘упахиваться’, после них не чувствуешь себя как выжатый лимон) Но при этом ощутимый результат проявляется буквально через несколько занятий! Так что рекомендую всем хотя бы попробовать

4. Капоэйрой начали заниматься вместе с ребенком! Во время каждой тренировки вижу как горят глаза у детей и взрослых. Капоэйра- это отличная прокачка всего тела и мегапозитивные эмоции!!! Тренера — профессионалы своего дела! Очень радует, что капоэйрой можно начать заниматься в любом возрасте и получать огромное удовольствие от каждой тренировки!!!

5. Тренировки по капоэйре для взрослых проходят в дружественной атмосфере, а проводит тренировки замечательный тренер, Никита, со стажем преподавания более 10 лет, и это чувствуется, в том как он объясняет и показывает упражнения.