Школа танцев "Тотал Боди", Северодвинск

Информация о школе танцев Тотал Боди проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Тотал Боди

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 71 оценка
+7 (921) 483-67-00
  • Бейби Дэнс от 3-6 лет 2000₽
  • Степ+пресс 2600₽
  • Пробное занятие на любое направление 150₽
  • Хот Айрон 2600₽
  • Стрип Дэнс 2600₽
  • Уютный клуб, есть душевая, фен, шкафчик; Девочки - умнички, готовы помочь и ответить на вопросы; Близко к дому; Можно оплатить картой и записаться на занятие через приложение; Удобное расписание
  • проспект Бутомы, 9
Тотал Боди – это школа танцев, расположенная в Северодвинске по адресу проспект Бутомы, 9. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для начинающих и опытных танцоров, а также для взрослых и детей. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 20:00.

В дополнение к танцам, Тотал Боди предлагает широкий спектр дополнительных услуг, таких как подарочные сертификаты, парковка, различные способы оплаты, постановка танцев, женский зал, акции и скидки, а также различные программы йоги и фитнеса. Среди них: йога для пожилых, женская йога, пилатес, пранаяма, кешбэк до 10%, работа с позвоночником, общеукрепляющие программы, обучение инструкторов, групповые занятия по йоге, пилатесу, стретчингу, силовой аэробике и функциональному тренингу.

Также в школе есть фито-бар, личные тренеры, Wi-Fi, йога для беременных, детский фитнес и программы для разных возрастных категорий – взрослых, детей и подростков. Для связи с Тотал Боди можно позвонить по телефону +7 (921) 483-67-00 или посетить официальный сайт https://www.total-body.online/.

• Полный адрес: Архангельская область, Северодвинск, проспект Бутомы, 9

Скачать прайс-лист Тотал Боди на октябрь 2024 года
Стретчинг 2600₽
Dance MIX от 6-14 лет 2200₽
Пробное занятие на любое направление Лучшие направления Фитнеса, йоги, танцев и занятий для детей. 150₽
Воздушная акробатика для детей от 3-16 лет 2500₽
Бейби Дэнс от 3-6 лет 2000₽
Хот Айрон 2600₽
Степ+пресс 2600₽
Аэройога 2600₽
ZUMBA 2600₽
Самооборона от 6-14 лет 2200₽

Узнайте, как доехать до "Тотал Боди" на карте Северодвинска
Улица Дзержинского 156 м
Ягры 980 м
АО ЦС Звёздочка 1,45 км

• Можно оплатить картой и записаться на занятие через приложение
  • Отличные тренеры, всегда помогут и подскажут.
  • Тренировки супер, тренеры супер
  • Уютный клуб, есть душевая, фен, шкафчик
  • Удобное расписание
  • Девочки - умнички, готовы помочь и ответить на вопросы
  • Близко к дому
  • Тесная раздевалка, где переодеваются и взрослые женщины и девочки
  • Маленькие раздевалки, места маловато
  • Зал стал меньше, душнее, места впритык
  • Интерьер и оборудование нуждаются в обновлении
  • Шум и громкая музыка из соседнего зала мешают на занятии
  • Цена поднялась до 500 руб за разовое занятие
  • Раздевалка "Йоги зала" используется и папами с детьми, что может быть неудобно
Отзывы "Тотал Боди"
  1. Хороший клуб, раздевалке тесная, в которой переодеваются и взрослые женщины и девочки, папа порою неудобно

2. Хорошее место. Замечательные тренеры. Можно оплатить картой и записаться на занятие через приложение.

3. Мне пока все нравится.)) Хожу на групповые занятия, на 2 направления. Единственный пока минут раздевалки ‘Йоги зала’, переодеваешься, стоишь в трусах и тут же папы с детьми заходят, с тренировки забирают. Я понимаю, что ребёнку нужно помочь одеться, но это вроде женская раздевалка.

4. В стремлении к построению идеальной фигуры, в наше время можно найти огромное количество фитнес направлений. По рекомендации множества людей, я решила попробовать для себя Hot iron с замечательным тренером Тоней Анциферовой. Тоня — тренер которому я доверяю! С начала моих занятий с ней, можно уже с первого раза понять, что она очень внимательно относится к своим клиентам, это ПРОФЕССИОНАЛ и просто очень позитивный и замечательный человек, она всегда подбодрит если нет сил и сразу открывается второе дыхание. Спасибо Тонечка огромное за твой труд!

5. Записались на пробное занятие по самообороне, ребёнок в восторге, сразу сказал’Мама буду ходить, там тренер классный!’ Купили абонемент на месяц, будем ходить аж три раза в неделю! И по телефону консультации дают корректные, если не знаете куда идти, все подскажут. Спасибо.

6. Близко к дому. Расписание удобное, из вечерних групп легко подобрать для себя занятие. Девочки — умнички, готовы ответить на любой ваш вопрос и помочь

7. Сходила на занятие аэройоги.Разочарована.Инструктор отлично провела занятие аэрострейчинга.Из 60 минут занятия,50на коврике рядом с гамаком,одна перевёрнутая поза и все.Если вас интересует именно аэройога в гамаке -не рекомендую.Если хотите хорошую растяжку-отличный выбор

8. Ходила на аэрйогу.. Минус ы том, что одновременно в соседнем зале проводят другие занятия, очень шумно и громко музыка.. Мы своего тренера не слышали. Я лично не смогла расслабиться.. Минус в этом

9. Тренировки супер, тренеры супер. Но супер маленькие раздевалки, места маловато

10. Очень любила ходить на аэройогу. Когда зал был на Мира, было вполне просторно. Переехали в Приморский, зал стал меньше, душнее, места впритык. Вечером выход из клуба через заднюю дверь, через домофон. Цену подняли, разовое занятие — 500 руб за такой ‘комфорт’.

11. ужасно высокие цены! убрали абонименты на 8 занятий. на 12 и 16 цена по 5200,слишком дорого. и убрали годовые абонименты,точнее,их уменьшили. есть отличные тренера,раньше занималась.

12. Приехала в гости и сестра захотела мне показать, что такое аэро йога. Маленький уютный клуб, есть душевая, фен, шкафчик, впечатления отличные, ещё один плюсик в копилку Северодвинска. Спасибо огромное за прекрасное занятие Алине, получила огромное удовольствие.

13. Уже давно посещаю этот спорт клуб. Там работают отличные тренеры. Всегда помогут, подскажут, направят в нужную сторону. Ещё бы интерьер обновить, заменить устаревшее оборудование и было бы идеально.