Школа танцев "Хореографическая студия Талант", Шахты

Информация о школе танцев Хореографическая студия Талант проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хореографическая студия Талант

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 4 оценки
+7 (906) 182-75-68
  • район Кирпичного Завода
Хореографическая студия Талант, расположенная в городе Шахты, район Кирпичного Завода, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Хотя конкретный режим работы и сайт не указаны, заинтересованные лица могут связаться по телефону +7 (906) 182-75-68 для получения дополнительной информации. В дополнение к основным танцевальным курсам, студия предоставляет услуги хореографического обучения, направленные на развитие танцевальных талантов и навыков у своих учеников.

• Полный адрес: Ростовская область, Шахты, район Кирпичного Завода
  • Все телефоны компании: +7 (906) 182-75-68

Узнайте, как доехать до "Хореографическая студия Талант" на карте Шахтов
ТЦ Мегаполис 710 м