Школа танцев "Студия восточного танца Павлин", Шатура

Информация о школе танцев Студия восточного танца Павлин проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия восточного танца Павлин

• площадь Ленина, 1
  • Не указан
Студия восточного танца «Павлин» расположена в городе Шатура на площади Ленина, 1. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям восточного танца. Хотя конкретные режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны, студия предлагает своим ученикам глубокое погружение в мир восточных танцевальных искусств.

• Полный адрес: Московская область, Шатура, площадь Ленина, 1

Узнайте, как доехать до "Студия восточного танца Павлин" на карте Шатуры
Клуб 61 м
Универмаг 380 м