Школа танцев "Dream High", Щекино

Информация о школе танцев Dream High проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dream High

Школа танцев, фитнес-клуб, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 63 оценки
  • Постоянные конкурсы, чемпионаты и т.д; Большие и красивые залы; Огромное количество направлений; Уютно и чисто в школе; Анастасия следит за всеми участниками, подсказывает и помогает
  • Молодёжная улица, 14, этаж 1
Dream High – это школа танцев, расположенная в Щекино на Молодёжной улице, дом 14, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Учебное заведение работает ежедневно с 16:00 до 22:00, однако контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Тульская область, Щёкино, Молодёжная улица, 14, этаж 1
  • Район: Северо-Западный район

Узнайте, как доехать до "Dream High" на карте Щекина
Комсомольская улица 500 м
Лукашинский рынок 600 м
Железнодорожный вокзал 870 м
Щёкино 1,02 км

• Много наград различных конкурсов
  • Уютно и чисто в школе
  • Постоянные конкурсы, чемпионаты и т.д
  • Есть место для всех - и взрослым, и детям
  • Преподаватель танцев хороший
  • Масштабный отчётный концерт с грамотами и медальками
  • Большие и красивые залы
  • Хороший коллектив
  • Замечательные преподаватели
  • Приятная атмосфера
  • Огромное количество направлений
  • Анастасия следит за всеми участниками, подсказывает и помогает
Отзывы "Dream High"
  1. Хорошие танцы я раньше сам брекдансом увлекался, хороший коллектив, преподователь танцев хороший

2. Я новичок, но мне понравилось. Анастасия успевает следить за всеми участниками, подсказывает, помогает. Возраст- не помеха, а хочется красиво двигаться. Кто хочет попробовать, вам сюда

3. Год назад открыла для себя новый мир. Мир танцев. Отличная школа. Есть место всем и взрослым, и детям. Преподаватели отличные! Анастасия Олеговнв, спасибо за то, что открыли для меня мир танца

4. Я в восторге, что в нашем городе есть такая отличная школа Dream High! Сама посещаю, и также занимается мой ребенок) все преподаватели, добрые, внимательные и талантливые! Рекомендую!

5. Пишу с семейного аккаунта , по этому отзыв от мужского имени) Хожу в данную школу с самого открытия) очень довольна !Огромное количество направлений , каждый сможет подобрать себе по вкусу !)

6. Замечательное место, хорошие преподаватели, хороший коллектив, хорошее обучение

7. Приятная атмосфера , большие и красивые залы. Анастасия — отличный преподаватель к-поп танцев!! 🥹❤

8. Классная школа танцев Замечательные преподаватели ! Постоянные конкурсы,чемпионаты и т.д В школе уютно и чисто, много наград различных конкурсов . Каждый год проходит масштабный отчётный концерт где выдают грамоты и медальки.