Школа танцев "Центр танца Светланы Захаровой", Сириус

Информация о школе танцев Центр танца Светланы Захаровой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр танца Светланы Захаровой

• Педагог с прекрасными хореографическими навыками и личностными качествами; Отработка танцевальных навыков; Удобное время для посещения; Отличное месторасположение; Высокий уровень профессионализма
  • Олимпийский проспект, 3
Центр танца Светланы Захаровой, расположенный в Сириусе по адресу Олимпийский проспект, 3, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца. Это учебное заведение работает ежедневно с 9:00 до 21:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Информацию о телефонных контактах и дополнительных услугах на данный момент не предоставлено.

• Полный адрес: посёлок городского типа Сириус, Олимпийский проспект, 3

Узнайте, как доехать до "Центр танца Светланы Захаровой" на карте Сириуса
Отель Тюлип Инн / Омега Сириус 221 м
Главный медиацентр 400 м
Ледовый дворец Большой 1 км
Посёлок Мирный 1,1 км
Олимпийская деревня 1,52 км

• Отзывчивый педагог
  • Любовь к танцу
  • Разнообразие в постановочной деятельности
  • Лучшее место для развития в данном направлении
  • Занятия заряжают позитивом
  • Отличное месторасположение
  • Возможность выступить на сцене
  • Профессиональные и энтузиастические педагоги
  • Высокий уровень профессионализма
  • Интересные постановки
  • Вдохновляющий пример для детей
  • Восхитительный педагог
  • Бесконечное удовольствие от тренировок
  • Удобное время для посещения
  • Отработка танцевальных навыков
  • Педагог с прекрасными хореографическими навыками и личностными качествами
Отзывы "Центр танца Светланы Захаровой"
  1. Боди-балет, прекрасный, месторасположение отличное. Педагоги очень понравились

2. Лучшие педагоги в лучшем месте, ребенок приходит тренировок заряженная, позитивная. Благодарю за такую команду!

3. Очень нравятся занятия по джаз-модерну! Замечательный и отзывчивый педагог, интересные постановки, удобное время для посещения!

4. Занимаюсь в центре Светланы Захаровой, в группе по направлению Джаз-можерн взрослые, уже 2 года. Ведёт восхитительный педагог Елена Ларина! Тот материал и та подача… честно: думал мне не под силу. Но мы справились. Получаю бесконечное удовольствие от каждой тренировки. Считаю что лучшего места для развития в этом направлении в нашем городе нет. Я еженедельно выхожу на уровень выше, спасибо центру это🧡

5. Ходим в центр танцев Захаровой второй год на отделение ‘современная хореография’. ОЧЕНЬ довольны педагогами — профессионалами и энтузиастами своего дела!!! Огромное всем человеческое спасибо (и Марине Ивановне, и Елене Викторовне) за отношение к детям, за отработку танцевальных навыков и за то, что своим примером вдохновляете наших детей на творчество в любимых Вами (а теперь и нашими детьми) танцевальных направлениях!!! ❤️❤️

6. Занимаюсь третий год в группе «Джаз-модерн». Очень нравится педагог Елена Ларина- прекрасный хореограф и не менее прекрасный человек! Спасибо огромное за занятия, за энтузиазм и веру в нас, учеников!

7. Начала посещать занятия у Елены Лариной в центре танца Светланы Захаровой, после большого перерыва в танцевальной карьере и декретного отпуска. Благодарю за высокий уровень профессионализма, огромную любовь к танцу, кропотливую работу с базой и разнообразием в постановочной деятельности. Спасибо за возможность вновь оказаться на сцене!!!