Школа танцев "Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-досуговое объединение", Славянка

Информация о школе танцев Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-досуговое объединение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-досуговое объединение

Дом культуры, школа танцев, творческий коллектив
+7 (42331) 4-64-11 +7 (42331) 4-64-95
  • Вежливый персонал; Комфортно и уютно; Хороший ремонт; Много разных кружков; Проходят много разных концертов, показывают мультфильмы и кино
  • Молодёжная улица, 7
Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-досуговое объединение в Славянке – это школа танцев, расположенная по адресу Молодёжная улица, 7. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (42331) 4-64-11 и +7 (42331) 4-64-95. Кроме того, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как туалет и парковка для людей с инвалидностью, а также доступность входа на инвалидной коляске. Более подробную информацию можно найти на сайте http://dkslavyanka.ru/.

• Полный адрес: Приморский край, Хасанский район, посёлок городского типа Славянка, Молодёжная улица, 7
  • Все телефоны компании: +7 (42331) 4-64-11 | +7 (42331) 4-64-95
  • Сайт: http://dkslavyanka.ru/

09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00

• Туалет для людей с инвалидностью
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-досуговое объединение" на карте Славянки
Универмаг Русь 300 м
Аптека 520 м
Автостанция Славянка 590 м

• Много разных кружков
  • Комфортно и уютно
  • Красивое оформление сцены
  • Вежливый персонал
  • Проходят много разных концертов, показывают мультфильмы и кино
  • Хороший ремонт
  • Единственное заведение в районе для проведения досуга для взрослых и детей.
  • Желание заменить его на кинотеатр
  • Недовольство песнями Виктора Копейкина
  • Необходимость ремонта
  • Недостаток мест для летей в детском саду
Отзывы "Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-досуговое объединение"
  1. Но песни Виктора Копейкина достали По мимо любителей бардов есть простые люди в том числе молодежь!!!!_люди ау___ Зачем имВ.К.? ЛУЧШЕ КИНОТЕАТР СДЕЛАЙТЕ

2. Единственное на весь район культурно досуговое объединение для детей дошкольного возраста, которое не смотря на тяжёлые экономические условия, достойно держится на плаву, руководитель-дядька бывший военный, держит руку на пульсе, за что ему отдельная благодарность, постоянно организовывает концерты для детей, цирковые представления и клоунады, недавно в ДК провели хороший ремонт, коллектив всегда старается сделать для деток праздник на 5 с +, Молодцы!, так держать.

3. хорошо что сумели сохранить клуб.А вот в Зарубино нет.И центр находится в детском саду.,в котором не хватает мест для летей

4. Четыре звезды из любви к искусству 😊Да и после ремонта там в принципе неплохо.

5. Молодцы! Сделан хороший ремонт. Красивое оформление сцены. Комфортно и уютно.

6. Обожаю это место там просто супер 💖💖💖💖💖👍👍❤️❤️👍💖💖👍👍❤️🤗🤗🤩😘😘😘🤩🤗🤗👍👍😍😍💋♥️♥️👉👈

7. Единственное в Славяне заведение, где можно провести свой досуг и взрослым и детям.

8. Дом культуры посещаю с детства. Там очень много разных кружков.Проходит много разных концертов, показывают мультфильмы и кино. Персонал очень вежливый.

9. Ооооо, здесь проходят различные мероприятия Славянки, ооочень много раз были и на концертах, и на спектаклях и других торжествах. И это с учётом того, что живём тут всего год. Место очень хорошее. Уютно, комфортно, дружелюбно!

10. Советский ещё ДК. Связан с детством. Ничего плохого сказать не могу. Хорошее светлое место.

11. Доброжелательный персонал. Проходят концерты и спектакли , и многие другие мероприятия. Тепло и уютно. Требуется ремонт.