Школа танцев "Танцы для детей и взрослых Metro Dance", Смоленск

Информация о школе танцев Танцы для детей и взрослых Metro Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцы для детей и взрослых Metro Dance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 32 оценки
+7 (4812) 40-61-61 Менеджер +7 (951) 694-61-61
  • Хорошая атмосфера на тренировках; Хорошие цены; Большой выбор направлений; Интересные и качественные занятия; Индивидуальный подход тренеров
  • улица Валентины Гризодубовой, 2Б, Торговый центр
Танцы для детей и взрослых Metro Dance – это танцевальная школа в Смоленске, расположенная по адресу улица Валентины Гризодубовой, 2Б, Торговый центр. Обучение проводится по различным стилям танцев, включая современные, go-go, танго, свободные, балет, стрип-дэнс, латина, брейк-дэнс, hip-hop, хореография, модерн, клубные, хаус, реггетон, акробатика и zumba. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, оплата картой, постановка танца, а также разовое посещение занятий (от 200 до 450 ₽) и курс из 8 занятий (от 1500 до 3000 ₽). Целевая аудитория – взрослые и дети. Режим работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Телефоны для связи: +7 (4812) 40-61-61 (менеджер) и +7 (951) 694-61-61. Официальный сайт: http://mymetrodance.ru/. В школе один танцевальный зал.
go-go

• zumba

Скачать прайс-лист Танцы для детей и взрослых Metro Dance на октябрь 2024 года
Пробный урок Попробуй любое направление за 200 р! 200

Узнайте, как доехать до "Танцы для детей и взрослых Metro Dance" на карте Смоленска
Улица Валентины Гризодубовой 98 м
Микрорайон Королевка 540 м
Королёвка 870 м
Детский сад 890 м

• Большой выбор направлений
  • Интересные и качественные занятия
  • Профессиональные тренеры
  • Легкость в теле после занятий
  • Прекращение болей в спине
  • Индивидуальный подход тренеров
  • Хорошая атмосфера на тренировках
  • Хорошие цены
  • Маленькое помещение
  • Большие группы
  • Отмена тренировок без предупреждения
  • Отсутствие нормальной парковки
  • Плохое состояние ковриков и кубиков
  • Некомфортные условия для занятий
  • Душно и жарко летом
Отзывы "Танцы для детей и взрослых Metro Dance"
  1. Большой выбор направлений, хорошие цены. Из минусов (филиал на Королёвке) — отсутствие нормальной парковки.

2. Хожу на стретчинг к тренеру Ксении. Я в полном восторге!! Ксения настоящий профессионал своего дела. Атмосфера на тренировках супер, время пролетает незаметно. Ошущение легкости в теле после занятия не позволит вам пропустить следующее занятие !

3. Хожу сама, на зумбу. Не зная что это такое, почитав описание, решила попробовать, т.к. на королевке совсем небольшой выбор активностей. А тут и в шаговой доступности и отличное состояние после занятий. Первое время, конечно, было тяжеловато с непривычки, но очень быстро втянулась и понравилось. Также попробовала стретчинг. Хочу сказать, что тоже не легкое занятие, но прорабатываются все части тела, особенно те, которые не задействованы в повседневной активности. Супер!!! Даже, если сделаю перерыв на лето, то обязательно вернусь осенью.

4. Хожу на занятие к Татьяне, Хорео — Микс, всем очень довольна, потрясающий хореограф, интересные занятия, необычная хореография, индивидуальный подход! Бывает сложно, но, спасибо Татьяне, все элементы отрабатываются! Вообщем, все здорово!

5. Занимаюсь в школе 3 недели, это не первое место, куда пошла заниматься на групповые занятия. Привлекло в первую очередь месторасположение, т.к. в Заднепровье выбор фитнеса не велик, а школа Зумбы вообще 1. Тренера профи, подходят индивидуально, если что-то не получается, обязательно подскажут и помогут. Нравится разнообразие занятий, не только танцы, но и растяжка, элементы йоги, стрейчинга. Каждый раз идешь на урок с интересом, что же будет сегодня?! Шла, чтобы подтянуть тело, не ожидая чудес и ‘волшебной таблетки’

6. Хожу на стрейчинг в студию МетроДэнс на Королевке к тренеру Екатерине. Очень хороший тренер, отличные занятия. Прекратились боли в спине. Всем рекомендую.

7. Я занимаюсь стретчингом на Королевке 1,5 месяца. Занятия очень нравятся, это именно то что я искала. Тянутся мышцы, прорабатываются суставы и все это в щадящем режиме. Отдельное спасибо тренеру Екатерине, очень внимательная ко всем и настоящий профессионал!

8. Хорошие тренера девочки, на этом всё хорошее заканчивается! Руководство настроено только на прибыль, большие группы, коврики и кубики в ужасном состоянии, на которых занимаются и взрослые и дети!(((

9. Занимаюсь здесь стретчингом. Очень нравится тренер Екатерина, профессионально и интересно ведёт занятия. А вот условия могли бы быть получше: помещение маленькое, душновато, летом жарко и некомфортно заниматься.

10. Записалась на пробную тренировку по направлению зумба. Тренировка должна была состояться 20.07 в 19:10. Однако когда я пришла, раздевалка была пустая, танцевальные залы закрыты. Я звонила и писала,висела на линии 3 минуты, но ответа не получила. Видимо, тренировка отменилась, а меня забыли предупредить.