Школа танцев "Fusion Dance Studio", Снежинск

Информация о школе танцев Fusion Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fusion Dance Studio

Фитнес-клуб, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 2,80 4 оценки
  • улица Васильева, 35А
Fusion Dance Studio – это престижная школа танцев, расположенная в городе Снежинске по адресу улица Васильева, 35А. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцевального искусства, ориентированное на взрослую аудиторию. Студия работает с 18:00 до 22:00 каждый день, кроме воскресенья, предоставляя возможность заниматься танцами в вечернее время. В рамках дополнительных услуг Fusion Dance Studio предлагает программу кешбэка до 10% и специализированные занятия по стрип-дэнсу. Однако, контактные телефоны и сайт школы в данном описании не указаны, что требует дополнительного поиска для получения более подробной информации.
стрип-дэнс

• Полный адрес: Челябинская область, Снежинск, улица Васильева, 35А

• Кешбэк до
    • стрип-дэнс