Школа танцев "Pepsi", Сокол

Информация о школе танцев Pepsi проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pepsi

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 24 оценки
  • Руководитель Светлана Геннадьевна является самым лучшим.; В помещении чисто; Приемлемая цена; Педагоги грамотные, талантливые, знают свое дело; Частые выступления
  • Советская улица, 77
  • Не указан
Pepsi – это школа танцев, расположенная в городе Сокол на Советской улице, дом 77. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая базу для развития их танцевальных навыков. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не указаны, Pepsi продолжает быть центром обучения и культурного развития для танцоров всех уровней в Соколе.

• Полный адрес: Вологодская область, Сокол, Советская улица, 77
  • Район: микрорайон Центр

Узнайте, как доехать до "Pepsi" на карте Сокола
Улица Орешкова 209 м
Центр 252 м
Рынок / Путепровод 530 м
Улица Добролюбова 1,37 км
Автостанция Сокол 1,56 км

• В помещении чисто
  • Приемлемая цена
  • Педагоги грамотные, талантливые, знают свое дело
  • Руководитель Светлана Геннадьевна является самым лучшим.
  • Частые выступления
  • Тепло
Отзывы "Pepsi"
  1. Отличная студия, дочь ходит довольная. Часто выступают. Цена приемлемая. Руководитель самый лучший Светлана Геннадьевна

2. Моя внучка ходит туда. Очень нравится. Педагоги грамотные, талантливые, знают свое дело. В помещении чисто, тепло.