Школа танцев "White Tigers", Сосногорск

Информация о школе танцев White Tigers проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

White Tigers

+7 (904) 204-26-39
  • 6-й микрорайон, 9А, Школа Клевер
  • Не указан
White Tigers – это школа танцев, расположенная в городе Сосногорске по адресу 6-й микрорайон, 9А, в здании Школы Клевер. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, включая брейк-данс и хип-хоп. Хотя у школы нет указанного сайта и режима работы, заинтересованные лица могут связаться по телефону +7 (904) 204-26-39 для получения дополнительной информации. В дополнение к групповым занятиям, White Tigers предоставляет услугу личного тренера для тех, кто хочет индивидуального обучения.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Республика Коми, Сосногорск, 6-й микрорайон, 9А, Школа Клевер