Школа танцев "Студия танца Ирины Настиной", Сосново

Информация о школе танцев Студия танца Ирины Настиной проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Ирины Настиной

+7 (911) 198-63-72
  • Участие в различных мастер-классах и интересных квестах; Интенсивное занятие; Внимательное отношение к детям; Много интересного и разнообразного; В тренде и на волне
  • улица Никитина, 8
Студия танца Ирины Настиной – это учебное заведение в городе Сосново, расположенное по адресу улица Никитина, 8. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танцев, студия предлагает своим ученикам систематическое развитие танцевальных навыков. Режим работы студии – с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00. Контактный телефон для получения дополнительной информации: +7 (911) 198-63-72. Информацию о дополнительных услугах и наличии веб-сайта студии следует уточнять по указанному телефону.

• Полный адрес: Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, улица Никитина, 8
  • Все телефоны компании: +7 (911) 198-63-72

Узнайте, как доехать до "Студия танца Ирины Настиной" на карте Соснова
Сосново – Центр 189 м
Лесная улица 860 м
АПХ 2,36 км

• Много интересного и разнообразного
  • Интенсивное занятие
  • Внимательное отношение к детям
  • Дружелюбная атмосфера
  • Отличные педагоги
  • Участие в различных мастер-классах и интересных квестах
  • В тренде и на волне
Отзывы "Студия танца Ирины Настиной"
  1. 👍 классное место !!! Попрыгать, подвигаться под музыку и зарядиться позитивом!!!

2. Рекомендую Студию танца Ирины Настиной. Ребёнок влюбился в танцы благодаря чудесным педагогам. К детям в студии очень бережное и доброе отношение. Кроме танцевальных занятий дочка участвовала в различных МК и очень интересных квестах. Участие в интенсиве было главным украшением нашего лета! Благодарю Ирину и всем рекомендую!!!

3. Самое любимое хобби у дочери 8 лет. Ждет с нетерпением каждое занятие. Студию Ирины Настиной смело могу порекомендовать! Занятия интересные, всегда с отличным настроением, внимательным отношением. А Евгению — мы просто обожаем, чудо-тренер👍

4. Отличная студия танца! Дочь занимается с большим удовольствием! Педагоги-профессионалы своего дела! Хореограф Евгения умеет найти подход к каждому ребёнку😊 Занятия проходят в дружелюбной атмосфере! Одназначно рекомендую студию танца Ирины Настиной!

5. Замечательная студия! Отличные педагоги! Много интересного, разнообразного, то, что в тренде и на волне. Приезжаем из Петербурга заниматься в эту студию. Всем советую