Школа танцев "TanDem", Советск

Информация о школе танцев TanDem проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

TanDem

• улица Гагарина, 21А
TanDem — это школа танцев, расположенная в городе Советск на улице Гагарина, 21А. Здесь предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, однако детали программы, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Для получения более подробной информации рекомендуется обратиться напрямую в школу или искать дополнительные источники данных.

• Полный адрес: Калининградская область, Советск, улица Гагарина, 21А

Узнайте, как доехать до "TanDem" на карте Советска