Школа танцев "Среднеапоченский Центральный Сельский Дом Культуры", Средние Апочки

Информация о школе танцев Среднеапоченский Центральный Сельский Дом Культуры проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Среднеапоченский Центральный Сельский Дом Культуры

Культурный центр, школа танцев
  • Советская улица, 5А
  • Не указан
Среднеапоченский Центральный Сельский Дом Культуры – это учебное заведение, расположенное в живописном населенном пункте Средние Апочки на Советской улице, дом 5А. Оно предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая атмосферу творческого роста и развития. Хотя информация о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах отсутствует, Среднеапоченский Центральный Сельский Дом Культуры остается центром культурного и танцевального образования для жителей Средних Апочек и близлежащих районов.

• Полный адрес: Курская область, Горшеченский район, село Средние Апочки, Советская улица, 5А

Узнайте, как доехать до "Среднеапоченский Центральный Сельский Дом Культуры" на карте Средних Апочков
Средние Апочки 1,05 км
Отзывы "Среднеапоченский Центральный Сельский Дом Культуры"