Школа танцев "Топ Дэнс", станица Анапская

Информация о школе танцев Топ Дэнс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Топ Дэнс

• улица Мира, 18
Топ Дэнс – это школа танцев, расположенная в станице Анапской на улице Мира, 18. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая go-go, стрип-дэнс и хип-хоп. В школе также доступна услуга личного тренера для тех, кто хочет углубиться в обучение и получить индивидуальное внимание. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и сайте школы необходимо уточнить, так как они не указаны.
go-go
стрип-дэнс

• Полный адрес: Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, станица Анапская, улица Мира, 18

• go-go