Школа танцев "ЯBallerina", станица Гостагаевская

Информация о школе танцев ЯBallerina проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ЯBallerina

+7 (952) 847-03-34
  • Колхозная улица, 32А
ЯBallerina – это школа танцев, расположенная в станице Гостагаевской на Колхозной улице, дом 32А. Она предлагает поэтапное изучение балета для детей, адаптируя программу обучения к возрастным особенностям учащихся. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00. Контактный телефон для связи: +7 (952) 847-03-34. Хотя сайт школы не указан, ее основные услуги и режим работы позволяют предположить, что она ориентирована на развитие танцевальных навыков у юных балерин и танцоров, обеспечивая им фундамент для будущего в мире танца.
балет

• Полный адрес: Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, станица Гостагаевская, Колхозная улица, 32А
  • Все телефоны компании: +7 (952) 847-03-34

• балет

Узнайте, как доехать до "ЯBallerina" на карте станицы Гостагаевской
Центр 420 м
Гостагаевская – Центр 440 м

• Хорошие преподаватели
  • Замечательное место для ребёнка
  • Разные мелочи
  • Приятный интерьер
Отзывы "ЯBallerina"
  1. Хорошая школа. Сын ходит на футбол и как дополнение для развития физической выносливости тренир отправил нас на доп.занятия хореографии в балетной школе. Сыну очень нравится заниматься. Отличный преподаватель.

2. Замечательное место для ребёнка, хорошие преподаватели, приятный интерьер и разные мелочи!