Школа танцев "Bhs", станица Марьянская

Информация о школе танцев Bhs проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Bhs

+7 (905) 477-68-29
  • АБОНЕМЕНТ 4 1800₽
  • РАЗОВАЯ ТРЕНИРОВКА 500₽
  • АБОНЕМЕНТ 8 3000₽
  • ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 1000₽
  • ПРОБНАЯ ТРЕНИРОВКА 200₽
  • Проводятся мастер-классы и соревнования, чтобы дети не теряли интерес; Помогает развить уверенность в себе; Тренеры мотивируют и обладают мастерством; Руководство и тренеры относятся к детям с заботой и пониманием; Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • улица Пушкина, 17А
Bhs – это школа танцев, расположенная в станице Марьянская по адресу улица Пушкина, 17А. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, таким как брейк-данс и хип-хоп, а также дополнительные услуги, включая личного тренера, танцы для начинающих и постановку танца. Режим работы школы – сб, вс с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (905) 477-68-29.

Целевая аудитория Bhs – дети и подростки. Оплата может быть произведена наличными, банковским переводом, безналично или онлайн. У школы есть акции, скидки и подарки для своих клиентов. Стоимость одного посещения составляет от 200 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 3000 ₽. В школе есть парковка и один зал для занятий. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://breaking-bhs.tilda.ws/.

брейк-дэнс

• Полный адрес: Красноармейский район, Марьянское сельское поселение, станица Марьянская, улица Пушкина, 17А
  • Все телефоны компании: +7 (905) 477-68-29 Руководитель
  • Сайт: http://breaking-bhs.tilda.ws/

• брейк-дэнс
    • от 3000 ₽
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • подарки
    • от 200 ₽
    • для детей
    • от 3000 ₽

Скачать прайс-лист Bhs на октябрь 2024 года
РАЗОВАЯ ТРЕНИРОВКА Разовая групповая тренировка по расписанию 500₽
ПРОБНАЯ ТРЕНИРОВКА Пробная групповая тренировка по расписанию 200₽
АБОНЕМЕНТ 4 Абонемент на 4 групповые тренировки по расписанию Срок действия абонемента 30 дней с момента его активации/первой тренировки по абонементу 1800₽
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Индивидуальная тренировка один на один с тренером 1000₽
АБОНЕМЕНТ 8 Абонемент на 8 групповых тренировок по расписаниюСрок действия абонемента 30 дней с момента его активации/первой тренировки по абонементу 3000₽

Узнайте, как доехать до "Bhs" на карте станицы Марьянской
Центр 450 м

• Руководство и тренеры относятся к детям с заботой и пониманием
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Помогает развить уверенность в себе
  • Проводятся мастер-классы и соревнования, чтобы дети не теряли интерес
  • Тренеры мотивируют и обладают мастерством
Отзывы "Bhs"
  1. Здравствуйте!Моему сыну очень нравиться ходить на тренировки)))Занимается 5 месяцев.Уже очень многому научился)))Тренеры уделяют время каждому ребёнку)))Никто не уйдет с занятий ничему не научившись Приходите и сами убедитесь в этом!

2. Добрый день!☀️ Школа очень замечательная! Сын ходит с большим удовольствием) тренеровки всегда проходят спасибо школе и тренеру за мотивацию и мастерство! ‍♂️❣

3. Сын занимается брейком 7 месяцев, тренировки посещает с удовольствием. Всегда с гордостью показывает, чему научился. На мой взгляд, для активных ребят с избытком энергии брейк-данс — одно из лучших занятий. Тренеры здесь отличные, организация занятий и мероприятий на уровне

4. BHS не просто школа танцев,это место где ребенку помогут развить лучшее в нем! Мне,как маме,было важно,чтобы мой сын обрёл уверенность в себе, уверенность пришла быстро))) За 2 года занятий мой сын научился многому и сейчас получается то,что казалось когда-то невозможным! Но самое главное в этой школе,что руководство и тренеры всегда относятся к детям с заботой и пониманием!!! Постоянно проводятся,мастер-классы и соревнования,чтобы дети не теряли интерес!Я очень благодарна Алёне и Алексею за всё, что они делают,это люди,которым можно доверить своих детей!!!

5. Мой сын посещает школу танцев недавно, уже есть успехи,несмотря на то, что он полненький, индивидуальный подход тренера к каждому ребёнку, сын всегда ждёт с нетерпением нового занятия, хотелось бы ещё больше занятий))))