Школа танцев "МКУК Мингрельский культурно-досуговый центр", станица Мингрельская

Информация о школе танцев МКУК Мингрельский культурно-досуговый центр проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

МКУК Мингрельский культурно-досуговый центр

Культурный центр, школа танцев, дом культуры
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 52 оценки
+7 (86150) 9-75-41 +7 (86150) 9-74-72
  • Достойный директор; Рядом есть детская площадка; Праздничные мероприятия проходят на высоком уровне; Хороший коллектив; Работники клуба - большие молодцы
  • Мельничная улица, 20
МКУК Мингрельский культурно-досуговый центр – это учебное заведение в станице Мингрельской, где люди учатся танцевать разные стили. Оно находится на Мельничной улице, дом 20. Там можно узнать больше на сайте http://dk-mingrelsky.ru/. Школа работает с понедельника по пятницу с 8 утра до 4 вечера. Если нужно спросить что-то, можно позвонить по телефонам +7 (86150) 9-75-41 или +7 (86150) 9-74-72. В этой школе нет дополнительных услуг, только танцы.

• Полный адрес: Краснодарский край, Абинский район, Мингрельское сельское поселение, станица Мингрельская, Мельничная улица, 20
  • Все телефоны компании: +7 (86150) 9-75-41 | +7 (86150) 9-74-72
  • Сайт: http://dk-mingrelsky.ru/

Узнайте, как доехать до "МКУК Мингрельский культурно-досуговый центр" на карте станицы Мингрельской
Школа 1,24 км

• Чисто и уютно
  • Рядом есть детская площадка
  • Всегда интересные мероприятия.
  • Работники клуба - большие молодцы
  • Неплохая библиотека
  • Профессиональный коллектив
  • Просто приятные люди
  • Достойный директор
  • Хороший коллектив
  • Праздничные мероприятия проходят на высоком уровне
  • После ремонта выглядит красиво
  • Отсутствие плитки перед Домом Культуры
Отзывы "МКУК Мингрельский культурно-досуговый центр"
  1. Работники клуба большие молодцы, праздничные мероприятия всегда проходят на высоком уровне, много кружков для детей,и просто приятные люди.

2. После ремонта просто красавчик! Неплохая библиотека,всегда интересные мероприятия.Молодцы!

3. Позор главе администрации, за то что нет плитки перед Домом Культуры, а в остальном большие молодцы, особенно звукооператор!!!

4. Замечательное место для культурно-развлекательных мероприятий, профессиональный коллектив во главе с достойным директором. Желаю дальнейших успехов!

5. Девочки, молодцы, посещаю все мероприятия, проводимые кдц, желаю всем творческого процветания, здоровья, мирного неба над головой

6. Внутри по чистоте всё хорошо. Много кружков/секций. Рядом есть детская площадка. Фуджептах одобряет !!!

7. Давно там не была, а когда побыла, то понравилось. Чисто, уютно. Коллектив хороший.