Школа танцев "House Dance Studio", станица Натухаевская

Информация о школе танцев House Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

House Dance Studio

+7 (918) 332-50-80
  • Занятия и преподаватели на высшем уровне; Коллектив очень дружный; Хореографы находят подход к любому ребенку; Всегда ставят новые номера; Ставят классные номера и связки
  • улица Красных Партизан, 18
House Dance Studio, расположенная в станице Натухаевской по адресу улица Красных Партизан, 18, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Учебное заведение работает ежедневно с 16:00 до 22:00, предоставляя возможность заниматься танцами в вечернее время. Для получения дополнительной информации и записи на занятия, можно обратиться по телефону +7 (918) 332-50-80. Хотя сайт и список дополнительных услуг не указаны, House Dance Studio остается привлекательным местом для всех, кто стремится развивать свои танцевальные навыки и увлекаться искусством танца.

• Полный адрес: Краснодарский край, муниципальное образование Новороссийск, станица Натухаевская, улица Красных Партизан, 18
  • Все телефоны компании: +7 (918) 332-50-80

Узнайте, как доехать до "House Dance Studio" на карте станицы Натухаевской
Курганская улица 360 м
Натухаевская – Центр 560 м
Натухаевская-1 1,93 км

• Всегда ставят новые номера
  • Занятия и преподаватели на высшем уровне
  • Коллективы дружные
  • Хореографы находят подход к любому ребенку
  • Много ездят выступать.
  • Ребенок занимается с огромным удовольствием
  • Директор, руководитель, хореографы достойные, приятные люди
  • Ставят классные номера и связки
  • Коллектив очень дружный
  • Преподаватели, занятия, директора - все на высшем уровне
Отзывы "House Dance Studio"
  1. Самая лучшая студия в которой я когда-либо была! Преподаватели, занятия, директора- всё на высшем уровне

2. Просто лучшие. Директор, руководитель, хореографы достойные, приятные люди. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием. Так держать ⚘

3. Недавно переехали и думали, чем можно заняться ребенку и как хорошо, что мы узнали об этой студии! Ребенок занимается с огромным удовольствием!

4. Мой ребенок посещает студию уже 5 лет. Колектив очень дружный. Всегда ставят новые номера. Много ездиют выступать.

5. студия огонь, заниматься здесь одно удовольствие занятия, преподаватели и директора, всё на высшем уровне)

6. Очень классная студия! нравятся хореографы, находят подход к любому ребенку. Коллективы дружные! Ставят классные номера и связки. Советую!