Школа танцев "ТСЦ Ритм", станица Новотитаровская

Информация о школе танцев ТСЦ Ритм проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТСЦ Ритм

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (918) 017-77-43
  • Расширение центра и появление новых занятий для разных возрастных групп; Доброжелательная обстановка; Хорошие тренера, проводящие разные мероприятия и вывозящие на конкурсы.; Внимательные и индивидуальный подход преподавателей к детям; Профессиональные преподаватели, внимательные и заботливые к детям
  • улица Ленина, 223, этаж 2
  • Не указан
ТСЦ Ритм – это школа танцев, расположенная в станице Новотитаровской на улице Ленина, 223, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, go-go, свободные, RnB, брейк-дэнс, hip-hop, хореографию, модерн, контемпорари, клубные, хаус, реггетон и джаз-фанк танцы. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, предлагая дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца. Телефон для связи: +7 (918) 017-77-43. Режим работы и сайт не указаны.
go-go
rnb
брейк-дэнс
джаз-фанк
клубные танцы
контемпорари
модерн
реггетон
свободные танцы
хаус

• Полный адрес: Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, улица Ленина, 223, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (918) 017-77-43

• go-go
    • свободные
    • RnB
    • брейк-дэнс
    • модерн
    • контемпорари
    • клубные
    • хаус
    • реггетон
    • джаз-фанк

Узнайте, как доехать до "ТСЦ Ритм" на карте станицы Новотитаровской
Улица Крупской 198 м
Советская улица 720 м
Центральная 910 м
Коттеджный посёлок 1,28 км

• Внимательные и индивидуальный подход преподавателей к детям
  • Доброжелательная обстановка
  • Профессиональные преподаватели, внимательные и заботливые к детям
  • Расширение центра и появление новых занятий для разных возрастных групп
  • Отличные тренеры, знающие свое дело и любящие то, чем занимаются
  • Хорошие тренера, проводящие разные мероприятия и вывозящие на конкурсы.
Отзывы "ТСЦ Ритм"
  1. Очень благодарна преподавателям этой школы. Они очень внимательные к детям, умеют подобрать ключик к каждому ребёнку, индивидуальный подход. Поэтому дети с удовольствием посещают их занятия. А сейчас центр расширяется, появляются новые занятия для детей разных возрастных групп.

2. Доброжелательная обстановка, отличные тренеры! Дочке очень нравятся занятия

3. Отличные тренеры, приятные и мудрые! Ребёнок занимается с удовольствием

4. Отличное место для занятий современными танцами, как для детей так и для взрослых! А тренера вообще очень крутые!)) они знают свое дело, а главное любят, то чем занимаются)

5. Преподаватели хорошие профессионалы. И, что важно, в работе с детьми, очень внимательны и заботливы, всегда на связи по любым вопросам.

6. Очень хорошие тренера проводят разные мероприятия стараются вывозить на конкурсы почаще. Я очень довольна. Супер ТСЦ. И ремонт хороший всë отлично всём советую