Школа танцев "Про Движение", станица Нововеличковская

Информация о школе танцев Про Движение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Про Движение

Школа танцев, студия йоги
+7 (918) 117-35-38
  • Фитнес 3300₽
  • Танцы на пилоне (шесте) - пробное занятие 500₽
  • Персональная тренировка 14000₽
  • Стриппластика 2000₽
  • Персональная тренировка 1500₽
  • Чудесный тренер; Профессионализм тренера Татьяны; Сертифицированные и отзывчивые тренера; Замечательная студия; Наличие парковки
  • улица Ленина, 20, этаж 2
Про Движение – это танцевальная школа, расположенная в станице Нововеличковская на улице Ленина, 20, на втором этаже. Она предлагает программу обучения различным стилям танцев, адаптированную для взрослых. Школа работает с понедельника по субботу с 8:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (918) 117-35-38.

В школе есть один танцевальный зал, но доступ для людей на инвалидных колясках ограничен. Оплата может быть произведена наличными, картой или банковским переводом. Стоимость 8 занятий варьируется от 3500 до 4500 рублей, а стоимость одного посещения составляет от 500 до 1500 рублей.

Дополнительные услуги включают стрип-дэнс или танец на шесте, индивидуальные тренировки с личным тренером, фитнес-йогу, работу с позвоночником и подарочные сертификаты. Школа также предлагает парковку, в том числе для людей с инвалидностью, и проводит акции в виде бонусов и подарков.

Про Движение ориентирована на взрослую аудиторию и предоставляет специальные курсы для начинающих танцоров.

стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Краснодарский край, Динской район, Нововеличковское сельское поселение, станица Нововеличковская, улица Ленина, 20, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (918) 117-35-38

• стрип-дэнс
    • танец на шесте
    • для взрослых
    • недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Йога
    • фитнес-йога
  • Работа с позвоночником
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Про Движение на октябрь 2024 года
Персональная тренировка 6000₽
Фитнес Финтес-тренировки проводятся по вторникам и четвергам в 18:00. 3300₽
Стриппластика Занятия по стриппластике проходят по субботам в 13:00. 2000₽
Танец на пилоне (шесте) 4500₽
Персональная тренировка 14000₽
Персональная тренировка 1500₽
Танцы на пилоне (шесте) - пробное занятие 500₽
Растяжка Занятия растяжкой проходят по субботу в 13:00 2000₽
Танец на пилоне (шесте) 3300₽

Узнайте, как доехать до "Про Движение" на карте станицы Нововеличковской
Нововеличковская – Центр 289 м
Нововеличковская - Объездная 1,57 км

• Замечательная студия
  • Отличная студия
  • Огромное удовольствие от занятий
  • Чудесный тренер
  • Возможность заниматься танцами на пилоне
  • Сертифицированные и отзывчивые тренера
  • Комфортная
  • Лучший тренер Татьяна
  • Уютная, чистая и просторная студия
  • Суперская студия
  • Красивые и крутые преподаватели
  • Классная студия
  • Современная и стильная студия
  • Удобное расположение
  • Уютная и располагающая студия
  • Светлая и чистая
  • Просторная и комфортная для занятий
  • Наличие парковки
  • Профессионализм тренера Татьяны
  • Интересные направления
  • Супер атмосфера
Отзывы "Про Движение"
  1. Очень уютная ,чистая просторная студия, сертифицированные и отзывчивые тренера . Приходите и попробуйте,вы не пожалеете

2. Современная, стильная студия. Давно мечтала заниматься танцами на пилоне. И вот открылись такие танцы . Тренер Татьяна профессионал, каждое движение разбираем. Советую. Пробуйте. Танцуйте.

3. Замечательная студия и просто чудесный тренер!!! Сама занимаюсь у Татьяны уже 9й месяц, на каждую тренировку лечу с удовольствием не смотря на усталость после работы, если вы хотите быть более раскрепощенными,грациозными и уверенными в себе, тогда вам точно сюда!!!! Уровень подготовки не имеет значения, главное желание. Вообщем всем рекомендую!!!!!

4. Отличная студия, очень уютная и располагающая. Давно искала место, где обучают танцам. Очень рада, что нашла именно эту. Тренер Татьяна профессионал своего дела. Я кайфую от занятий.

5. Студия просторная, стильная Девочки, танцы на пилоне — это любовь ❤️ Тане огромное спасибо за занятия Приезжаю с огромным удовольствием каждый раз.

6. Суперская студия, просторная и комфортная для занятий. Тренер Татьяна профессионал своего дела. Хожу на тренировки с большим удовольствием

7. Отличная студия , светлая , чистая , комфортная , удобное расположение , есть парковка , интересные направления , лучший тренер Татьяна ))) очень нравится это место !

8. Самые красивые и крутые преподаватели , классная студия! Заниматься одно удовольствие)))

9. Ну скажу так, атмосфера супер, тренер замечательна хожу и хожу, очень нравится, танцы супер