Школа танцев "Центр внешкольной работы станицы Полтавской", станица Полтавская

Информация о школе танцев Центр внешкольной работы станицы Полтавской проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр внешкольной работы станицы Полтавской

Дополнительное образование, школа танцев, хор, хоровая студия
+7 (86165) 3-16-65
  • Замечательная атмосфера; Рядом со школой; Бесплатное обучение; Многообразие разных творческих объединений и кружков; Талантливые педагоги
  • Красная улица, 37
Центр внешкольной работы станицы Полтавской, расположенный по адресу Красная улица, 37, в станице Полтавской, представляет собой образовательное учреждение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Этот центр предлагает программу, которая включает поэтапное изучение танцевальных техник и стилей, позволяя студентам постепенно развивать свои навыки.

Центр работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00, предоставляя возможность для желающих заниматься танцами в удобное для них время. Для связи с Центром внешкольной работы станицы Полтавской можно воспользоваться телефонами +7 (86165) 3-16-65 или посетить официальный сайт http://ztkr.ru/, где можно получить дополнительную информацию о занятиях и мероприятиях.

Хотя информация о дополнительных услугах не указана, Центр внешкольной работы станицы Полтавской, несомненно, предлагает своим студентам все необходимое для погружения в мир танца и культурного развития.

• Полный адрес: Красноармейский район, станица Полтавская, Красная улица, 37
  • Все телефоны компании: +7 (86165) 3-16-65
  • Сайт: http://ztkr.ru/

Узнайте, как доехать до "Центр внешкольной работы станицы Полтавской" на карте станицы Полтавской
Улица Льва Толстого 690 м
Автокасса Полтавская 900 м
Жилой микрорайон 1,43 км
Электросети 1,68 км

• Замечательная атмосфера
  • Хорошая организация концертов и утренников
  • Многообразие разных творческих объединений и кружков
  • Отличные педагоги
  • Бесплатное обучение
  • Талантливые педагоги
  • Хороший коллектив
  • Проведение праздников, концертов и викторин
  • Дети посещают занятия с удовольствием
  • Рядом со школой
  • Прекрасное место для развития детей
  • Профессиональные преподаватели
  • Нужен ремонт на входе со стороны улицы
Отзывы "Центр внешкольной работы станицы Полтавской"
  1. Много кружков разной направленности, педагоги внимательные, доброжелательные. Постоянно проводятся праздники, концерты, викторины. Очень здорово развлекают и обучают детей, и бесплатно!

2. 20.12.19 был отчётный концерт который был проведён на вышем уровне. Хореографы молодцы. А 29.12.19 был новогодний утренник который тоже был на высоте. Всё молодцы. Спасибо большое.

3. Преподаватели профессионалы, дети посещают занятия с удовольствием. Ходим на ответные концерты, очень нравится.

4. Вся моя молодость прошла в этом здании. В нем мы отмечали классом выпускной и встречали утром зарю нашей взрослой жизни. Потом дочка получала здесь аттестат зрелости…. А в этом году привел внучку на Новый год.

5. Отличный коллектив, многообразие разных творческих объединений, кружков, мероприятия всегда проходят на высоком уровне!

6. Мое взросление прошло в стенах этого здания.Здесь я получал аттестат зрелости,потом его получала моя дочка.А в этом году я привел на новогоднюю ёлку свою внучку!

7. Спасибо, что есть такой центр развития детей. Мы ходим есть Роботех и Подготовку к Школе. Всё нравится ребенку.

8. Обожаю это место. Мои детки ходят туда на занятия, и причем не на одно. Очень радует что рядом со школой.

9. Очень хорошие учителя,дети с удовольствием ходит на занятия!Большое спасибо!

10. Очень нравится детям заниматься, в этом центре, всём рекомендую, преподаватели от Бога

11. Для детишек именно то, что нужно для развития качеств личности и способностей, которые заложены природой. В нашем центре работают талантливейшие педагоги. Детишки с радостью посещают кружки.. глазки горят от восторга.Так приятно видеть, когда дети счастливы!

12. На входе, с улице, требуется ремонт. А сам центр ещё прилично выглядит. Но главное замечательные, талантливые дети и их руководители организовпи замечательный, весёлый красочный концерт. Зрители в восторге! Огромное всем спасибо!

13. Прекрасное место для развития детей. Отличные педагоги. Замечательная атмосфера.