Школа танцев "Дистарс", Ставрополь

Информация о школе танцев Дистарс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дистарс

+7 (8652) 44-88-38 +7 (962) 444-88-38
  • Большое количество учеников и тренеров; Участие в множестве соревнований и достижение высоких результатов; Высокий уровень школы; Учеба в школе помогла поступить в престижный колледж искусств
  • улица Серова, 486/3, эт. 1
Дистарс – это школа танцев, расположенная в городе Ставрополь по адресу улица Серова, 486/3, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, партерную технику и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, а в субботу с 10:00 до 14:00.

В Дистарс предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 2800 ₽, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для детей и подростков, различные способы оплаты, включая скидки для льготных категорий, предоплату, наличными, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, QR-код, СБП и оплату кредитной картой. Также предлагаются акции со специальными предложениями и подарками.

Стоимость одного посещения составляет от 400 ₽, а за 8 занятий – от 2200 ₽. В школе есть пандус для инвалидных колясок, парковка и подарочные сертификаты. Дистарс имеет 2 зала и ориентирован на целевую аудиторию – детей.

акробатика

• партерная техника
    • эстрадные
    • от 2800 ₽
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата

Туберкулёзная больница 1,44 км
Улица Пестеля 2,75 км

• Высокий уровень школы
  • Учеба в школе помогла поступить в престижный колледж искусств
  • Участие в множестве соревнований и достижение высоких результатов
  • Большое количество учеников и тренеров
  • Проблемы с продлением абонемента при болезни ребенка
  • Большие группы с детьми разного возраста и развития
  • Недостаток индивидуальных занятий
  • Неприятное впечатление от руководителя школы
  • Отсутствие внимания к ребенку в группе
Отзывы "Дистарс"
  1. Очень не понравилась руководитель. У женщины явно звездная болезнь на пустом месте. Сильно не соответствует ее подача себя самой уровню школы. До смешного….

2. Ходим 5й год в школу танца DStars и ни разу не возникло желания поменять на какую-то другую. Да,бывает сложно ,бывает ходим без выходных ,но оно того однозначно стоит . Можно смело говорить о том,что это наш второй дом . Школа учит не только танцевальному искуству,но и дружбе как между учениками так и между родителями . Замечательный коллектив. Тёплая и уютная атмосфера в любое время года

3. Мы пришли в Dstars 3 года назад и не могу сказать, что нас что-то не устраивает. Атмосфера в школе просто волшебная, очень приятно находиться в стенах школы, где всегда чисто и уютно как дома!Времени не хватает конечно посещать дополнительные занятия, но не могу сказать, что ребенок ничего не умеет. Видно, что тренерский состав всегда выкладывается в полную силу не только профессионально, но и человечески по отношению к детям. Успехов и процветания нашей школе!

4. Лучше этой частной танцевальной школы в городе нет. Рассматривали много вариантов, такого уровня нигде нет. Это видно по количеству соревнований, занимаемым местам на чемпионатах, по количеству учеников и тренеров.

5. Даже не поднимается рука написать : Лучшая школа в городе ! Потому что победы ее учеников не получится наверно даже сосчитать на всех соревнованиях нашей страны, да и не только нашей!!! В каждом городе эта школа участвовала в соревнованиях и везде наивысшие награды и ее звёздочки сияют на пьедестале! Моя дочь отучившись в этой школе 10 лет , с лёгкостью поступила в Московский Губернский колледж искусств ( а отборочный конкурс был далеко не простой , из 130 желающих студентов со всей страны, отобрали только 32 человека) и ученица школы DStars вошла в этот список! Думаю добавить здесь больше нечего ! Только хочется , в 10005000 раз , выразить огромную благодарность всему тренерскому составу и руководителю этой школы !

6. Отличная школа танцев, жаль нет бюджетных мест, но это сейчас мало популярно. Есть занятия как для детей, так и для взрослых

7. Тесно,группы большие,дети разного возраста,роста,развития,выкачивание денег,любят индивидуальные занятия,при болезни пропадает абонемент

8. Прекрасная школа танцев, замечательный профессиональный тренерский состав. Ходим с самого открытия школы, дочка очень довольна, нашла много друзей ❣️регулярно ездием на соревнования, отсюда растёт опыт, чувство уверенности на сцене! В самой школе уютная, тёплая атмосфера. Очень благодарна за развитие нашего ребёнка)

9. Школа на 204 — скажем мягко «не очень». Начиная от тесноты и отношения администратора. При первой встрече сплошной позитив,а потом ребенок попадает в поток и о нем забывают,если не приобретаешь индивидуальные занятия. В группах сборная «солянка»,извините,но 3-летки и 5,6-летки — это абсолютно разный уровень развития и интеллекта. В этой «куче» детей ребенка не заметят даже при желании,если опять же не купишь индивидуальные тренировки. Абонемент невозможно продлить,даже если ребенок серьезно заболел-только если это «операция»,тогда может быть 🤔 Текучка колоссальная,все поставлено на поток-одни ушли,другие пришли. Как только что-то не нравится и не дай бог это услышал администратор,сразу «кислая мина» и интерес пропал.