Школа танцев "Fire Dragon", Столбище

Информация о школе танцев Fire Dragon проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fire Dragon

+7 (927) 499-18-16
  • Советская улица, 2А, этаж 2
Fire Dragon – это школа танцев, расположенная в городе Столбище по адресу Советская улица, 2А, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая RnB, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию и акробатику. Школа работает по четвергам с 19:00 до 20:00 и по субботам с 16:30 до 17:30. Телефон для связи: +7 (927) 499-18-16.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Fire Dragon предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, постановка танцев для различных мероприятий, а также предоставление артистов для проведения танцевальных выступлений на мероприятиях. Учебные занятия проводятся в одном зале, который не доступен для посетителей на инвалидных колясках.

Целевая аудитория школы танцев – это дети и подростки, однако взрослые также могут обучаться. Школа предлагает различные акции и скидки для своих учеников. Для желающих подарить танцевальные занятия другу или близкому, доступны подарочные сертификаты. На территории школы имеется парковка для посетителей.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы танцев Fire Dragon по адресу https://firedragon116.clients.site/.

rnb
акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс