Школа танцев "Парочка танцев", Стрельна

Информация о школе танцев Парочка танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Парочка танцев

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 23 оценки
+7 (931) 534-95-65
  • Много места для парковки; Чистота залов; Занятия йогой поднимают настроение; Приятная атмосфера; Понятные и доступные объяснения движений
  • Петродворцовый район, посёлок Стрельна, Фронтовая улица, 3С, этаж 2
Парочка танцев – это танцевальная школа, расположенная в Петродворцовом районе посёлка Стрельна, по адресу Фронтовая улица, 3С, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, народные, хореографию и эстрадные танцы, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки.

Режим работы Парочки танцев ежедневный, с 09:00 до 22:00. Оплата услуг может быть произведена наличными, электронными деньгами, банковским переводом, а также с использованием дисконтной системы скидок и предоплаты. Школа имеет один танцевальный зал, но доступ на инвалидных колясках ограничен.

Стоимость занятий варьируется от 200 до 800 рублей за одно посещение, а цена абонемента составляет от 2500 до 29000 рублей. Парочка танцев предлагает акции, скидки и спецпредложения для своих клиентов, а также парковку для людей с инвалидностью.

бальные танцы
народные танцы
эстрадные танцы

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Петродворцовый район, посёлок Стрельна, Фронтовая улица, 3С, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (931) 534-95-65 Администратор
  • Viber: https://viber.click/79315349565

• бальные
    • народные
    • эстрадные
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • электронными деньгами
    • банковским переводом
    • безналичная
    • СБП
    • спецпредложения
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Парочка танцев" на карте Стрельны
Фронтовая улица 720 м
Стрельна 940 м
Станция Стрельна 1,11 км
Волхонское шоссе 1,87 км
Посёлок Стрельна 2,25 км

• Удобное месторасположение
  • Внимательный администратор
  • Приветливость сотрудников
  • Профессиональный тренерский состав
  • Хорошая работа администрации
  • Понятные и доступные объяснения движений
  • Много места для парковки
  • Занятия йогой поднимают настроение
  • Удобный зал
  • Приятная атмосфера
  • Качество карематов
  • Удобная парковка
  • Разнообразный инвентарь
  • Чистота залов
Отзывы "Парочка танцев"
  1. Отличная студия, мне подходит для разнообразия тренировок в зале — есть разные направления, удобное время тренировок, внимательный администратор. Все хорошо!

2. Хорошая студия! Особенно хочется отметить занятия йогой: интересные, разнообразные тренировки, скучать не приходится! Дружный коллектив. Однозначно могу рекомендовать! Удобное местоположение, можно добираться как на общественном транспорте, так и на своем (бесплатная парковка у входа).

3. Прекрасное место для тренировок, удобно добираться, профессиональный тренерский состав, всем рекомендую)))

4. Сходила на пробное занятие в группу женский фитнес, супер! Мне очень понравилось! Не везде есть такое разнообразие оборудования, купила абонемент

5. Отличная студия! От начала и до конца! Удобная парковка, современный ремонт, грамотный персонал и отличные преподаватели!

6. Были на занятии по бачате — очень понравилось: внимательный заинтересованный педагог, комфортный зал, дружелюбная атмосфера. Кроме того, хочется отметить работу администратора, готовой помочь, рассказать, показать, объяснить.

7. Хорошая паруовка , очень уютная студия , заниматься одно удовольствие

8. Хорошая студия, была недавно на йоге: занятие очень понравилось, до этого никогда не посещала. Множество разнообразного инвентаря для занятий. Ну и самое главное для меня хорошая парковка для авто

9. Прекрасный зал в нашем районе. Доступность и парковка для меня в приоритете. Легко найти, уютный зал, прекрасные педагоги. Обожаю занятия по растяжке.

10. Очень хорошее место — тут можно не только познакомиться с пилоном или с растяжкой, но и отлично провести время и отдохнуть от трудовых будней в компании отличных тренеров!

11. Я влюблена в это место. Посетила все возможные занятия. Инструктора очень грамотные. Останавилась на йоге,купила абонемент и буду посещать с удовольствием.

12. Хорошее место с удобной парковкой. Приветливый администратор, хорошо оформленный зал со всем необходимым для занятий инвентарем. Занятия DanceMix отлично помогают расслабиться после трудового дня.

13. Хорошее место для спорта и танцев. Зал удобный, есть много инвентаря. Найти студию легко, администратор всегда готов помочь.

14. ходила сюда пару раз, была приятно удивлена чистотой залов и качеством карематов, а также приветливостью сотрудников! давно искала место, куда можно ходить на растяжку в Петродворцовом районе, и выбор этой студии абсолютно не разочаровал. буду рада побывать снова, как смогу выкроить время ❤️

15. Удобная по расположению, уютная и комфортная студия, мне все нравится, рекомендую!

16. Понравились занятия йогой. Тренер хорошо и вдумчиво объясняет. Коллектив дружный. Есть удобная парковка. Найти клуб несложно. Есть разнообразный инвентарь, что подтакливает ещё больше заниматься. Работа администрации хорошая

17. Недавно начала посещать занятия в студии по направлению Dance Mix. Понравились понятные и доступные объяснения движений. Хочется отметить удобное расположение, для людей на машине есть удобный подъезд. Думаю посетить и другие занятия по возможности, видела много разнообразного инвентаря. В эту студию хочется возвращаться: здесь удобный зал, приятная атмосфера, потрясающие люди)

18. Занятия йогой поднимают настроение Очень удобное месторасположение, комфортно добиратся из Новоселья и много места для парковки Всем советую