Школа танцев "Deep 44", Строитель

Информация о школе танцев Deep 44 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Deep 44

Школа танцев, дополнительное образование, творческий коллектив
+7 (915) 566-91-41
  • Самостоятельная практика 100₽
  • Разовая тренировка 200₽
  • Абонемент на месяц (16 занятий) 2500₽
  • Абонемент на месяц (12 занятий) 1800₽
  • Первая тренировка 1₽
  • Чистота и атмосферность зала; Тренер добрый; Команда единомышленников; Прекрасный целеустремлённый тренер; Ребёнку очень нравится тренер
  • улица Конева, 11
Deep 44 – это танцевальная школа, расположенная в городе Строитель по адресу улица Конева, 11. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая брейк-данс, танцы для начинающих и индивидуальные занятия с личным тренером. Школа работает по графику: понедельник с 17:00 до 19:00, вторник и четверг с 17:00 до 20:00, суббота с 15:00 до 18:00, воскресенье с 13:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (915) 566-91-41.

Дополнительные услуги включают абонементы, постановку танца, возрастная категория – дети и подростки. Способы оплаты: предоплата, наличными, банковским переводом и СБП. Школа предлагает акции в виде скидок, спецпредложений и бонусов. Стоимость одного посещения составляет 200 рублей, а цена за 8 занятий – 1600 рублей. В школе имеется один зал, но доступ для инвалидов на коляске ограничен. Целевая аудитория – дети.

брейк-дэнс

• Полный адрес: Белгородская область, Яковлевский городской округ, Строитель, улица Конева, 11
  • Все телефоны компании: +7 (915) 566-91-41
  • Viber: https://viber.click/79155669141

• брейк-дэнс
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • предоплата
    • банковским переводом
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • для детей
    • недоступно

Скачать прайс-лист Deep 44 на октябрь 2024 года
Абонемент на месяц (12 занятий) Абонемент на месяц (12 занятий) для тех, кто активно занимается и хочет быстрее всех добиться больших высот. Тренировки 3 раза в неделю.Самая популярная услуга среди наших клиентов. 1800₽
Разовая тренировка Разовая групповая тренировка. Стоимость 200р/час. 200₽
Первая тренировка Для новичков есть специальное предложение 'Первая тренировка' абсолютно бесплатно. Позволяет ребёнку попробовать новое направление, прочувствовать атмосферу и влиться в коллектив. 1₽
Абонемент на месяц (16 занятий) Абонемент на месяц (16 занятий) для тех, кто активно занимается и хочет быстрее всех добиться больших высот. Тренировки 4 раза в неделю. 2500₽
Самостоятельная практика Самостоятельная практика - отличная возможность раскрепостить себя, уделить внимание тем элементам и танцевальным кусочкам, которые нравятся больше всего! Работаем в режиме с 13:00 до 18:00. Приходите на тренировку каждое Воскресенье. Стоимость о... 100₽

Узнайте, как доехать до "Deep 44" на карте Строителя
Школа № 3 370 м
Улица Жукова 590 м
Кинотеатр Юность 980 м
Башня 1,13 км
Поворот на Строитель 1,26 км

• Не нужно тратиться на специальную форму
  • Тренер добрый
  • График посещений можно подобрать под себя
  • Удобное время занятий
  • Лучший тренер в Строителе
  • Ребёнку очень нравится тренер
  • Нереальная музыка
  • Крутая атмосфера
  • Ребята тянутся к нему и стремятся быть круче
  • Доступная цена
  • Изменение ребенка на физическом и эмоциональном уровне
  • Отличная школа по брейк-дансу
  • Тренировки продуктивные
  • Правильная система поощрения
  • Дружная команда - семья
  • Прекрасный целеустремлённый тренер
  • Веселые и продуктивные тренировки
  • Гибкое расписание
  • Чистота и атмосферность зала
  • Команда единомышленников
  • Атмосфера уютная
  • Уже ездили на соревнования
  • Просторность зала
  • Организация совместных походов, прогулок и поездок на мероприятия
Отзывы "Deep 44"
  1. Очень понравилось просторность зала, а также хотел бы порекомендовать тренера данного места

2. Отличная школа по брейк дансу. Ребенок ходит уже второй год. Тренировки продуктивные. Ребёнку очень нравится тренер. Атмосфера уютная. Уже ездили на соревнования. Всем рекомендую.

3. Ходим на брейк второй год ,отличный тренер .дружная команда — семья .

4. Мы отдали ребёнка для того, чтобы совместить приятное с полезным — физическая подготовка и интересный формат. В итоге полностью довольны — хороший тренер, удобное время, интересные и полезные для ребёнка занятия. Кроме того, часто бывают совместные активности вне стен студии.

5. Прекрасный целеустремлённый тренер!! Ребята тянутся к нему и стремятся быть круче!

6. Это не просто отличная школа по брейк-дансу, это команда единомышленников во главе с замечательным тренером! Кроме батлов, джемов и различных соревнований, тренер постоянно собирает ребят с свободное время, организует совместные походы, прогулки, поездки на различные мероприятия! Ребята разновозрастные, но царит атмосфера уважения и взаимовыручки! Двое сыновей (12 и 6 лет) посещают студию и оба бегут на тренировку с удовольствием)) Очень правильная система поощрения. Тренировки меняют ребенка и физически и на эмоциональном уровне! Спасибо огромное дорогому тренеру!

7. Ходим на брейк второй год,,очень нравится,есть рост,результаты ,достижения,классная физическая подготовка,без рутинных тренировок.Молодой тренер на одной волне с ребятами.График посещений,можно подобрать под себя.Доступная цена.Не нужно тратиться на спец.форму.Рекомендую!

8. Студия очень класная, часто проводятся конкурсы с призом.Тренер добрый. Ввдвлв

9. Лучший тренер в Строителе, всем советую. Изменено: По-прежнему лучший тренер, 11/10. Обосную. Очень веселые, а главное продуктивные тренировки. Расписание очень гибкое. В зале всегда чисто и атмосферно. Чтобы это все было, нужен хороший руководитель, кем и является данный тренер и по совместительству владелец студии.

10. Очень классный тренер, крутая атмосфера, нереальная музыка. Ребенку понравилось, сказал будет сюда ходить и учиться брейк дансу:)