Школа танцев "Галатея", Сургут

Информация о школе танцев Галатея проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Галатея

Спортивная школа, школа танцев, театральное и цирковое образование
+7 (912) 816-39-00
  • Стоимость занятий 5500₽
  • Стоимость занятий 4500₽
  • Абонементы 4500₽
  • Обучение разным направлениям; Внимательные и квалифицированные преподаватели; Замечательные педагоги; Учет всех аспектов подготовки универсального танцора; Открытие нового филиала, ближе к дому
  • Югорский тракт, 38, этаж 1
Галатея – это школа танцев, расположенная в Сургуте по адресу Югорский тракт, 38, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для детей и подростков, включая современные, бальные, балет, хореографию, акробатику и эстрадные танцы. Режим работы школы – ежедневно с 08:00 до 21:00.

В дополнение к танцам, Галатея предлагает цирковое образование, групповые занятия по художественной гимнастике, постановку танца, личных тренеров, организацию и проведение соревнований. Услуги можно оплатить различными способами, включая наличные, картой, банковским переводом, онлайн и через QR-код.

Школа также предоставляет такие удобства, как душ, Wi-Fi, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория – дети и подростки. Галатея является детско-юношеской спортивной школой и предлагает акции, скидки и бонусы для своих клиентов.

Сайт школы: http://surgut.galateya-dance.ru/, телефон: +7 (912) 816-39-00.

акробатика
балет
спортивные танцы
эстрадные танцы

• Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Югорский тракт, 38, этаж 1
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (912) 816-39-00
  • Сайт: http://surgut.galateya-dance.ru/

• Цирковое образование
    • от 4500 ₽
  • Групповые занятия
    • художественная гимнастика
  • Душ
  • Вид спорта
    • акробатика
    • спортивная гимнастика
    • оздоровительная гимнастика
    • современные танцы
    • художественная гимнастика
    • спортивное ориентирование
    • спортивные танцы
  • Организация и проведение соревнований
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Wi-Fi
  • Тип спортивной школы
    • детско-юношеская спортивная школа
    • бальные
    • балет
    • акробатика
    • эстрадные
    • для детей

Скачать прайс-лист Галатея на октябрь 2024 года
Абонементы АБОНЕМЕНТЫ:8 занятий:1 месяц45003 месяца123006 месяцев2280012 месяцев3600012 занятий:1 месяц55003 месяца148006 месяцев2640012 месяцев42000 4500₽
Стоимость занятий Добро пожаловать в театр-школу танцев ГАЛАТЕЯ. Здесь вы можете ознакомиться с полным списком занятий и их стоимостью. В нашей школе действует система скидок в зависимости от длительности единоразовой оплаты-актуальная стоимость и действующие скидки у 4500₽
Стоимость занятий В нашей школе обучение ведётся по авторской методике- Подготовка универсального танцора. Это современная хореография с элементами гимнастики, акробатики, растяжки и общей спортивной подготовки. 5500₽

Узнайте, как доехать до "Галатея" на карте Сургута
Многофункциональный центр 201 м
По требованию 390 м
ТРЦ Сити-Молл 460 м
Гостиница Обь 1,2 км
Филармония 1,29 км

• Открытие нового филиала, ближе к дому
  • Замечательные педагоги
  • Учет всех аспектов подготовки универсального танцора
  • Развитие детей во всех направлениях
  • Обучение разным направлениям
  • Внимательные и квалифицированные преподаватели
Отзывы "Галатея"
  1. Замечательная школа. Обучают разным направлениям, в подготовке универсального танцоры учитывают всё: балет, растяжка, методика, современный танец, акробатика. То есть дети развиваются во всех направлениях. Поэтому всем рекомендую. Присоединяйтесь к нашей дружной семье!

2. Перешли в данную школу в этом году, чему очень рады. Ранее занимались художественной гимнастикой, решили изменить свое направление и не пожалели. Дочь на занятия ходит с удовольствием, преподаватели очень внимательные и квалифицированные!

3. Замечательная школа танцев! Преподаватели отзывчивые, вежливые и знают свою работу! Ходим с открытия филиала Сити-Молла, дочь довольна.

4. Посещаем школу уже 4-й год, занимались в Ледовом, затем пришлось перейти в филиал школы в Севере — по возрасту. Очень обрадовались открытию нового филиала в Сити -моле, это ближе к дому, и была наша возрастная категория . Дочь довольна, педагоги замечательные.