Школа танцев "Наше время", Свердловский

Информация о школе танцев Наше время проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Наше время

+7 (920) 696-00-96
  • Безумно талантливый преподаватель; Профессионализм тренера; Дружный коллектив; Индивидуальный подход к каждому ученику; Хороший коллектив
  • Набережная улица, 6А
  • Не указан
Название: Наше время Местоположение: Свердловский, Набережная улица, 6А Телефон: +7 (920) 696-00-96

«Наше время» — это школа танцев, расположенная в Свердловском на Набережной улице, 6А. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, танго, латину, контемпорари и эстрадные стили. Учебное заведение также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, курсы для начинающих, абонементы и постановку танцев. Целевая аудитория школы — взрослые, дети и подростки.

Стоимость обучения варьируется: одно посещение стоит от 700 ₽, а 8 занятий — от 5000 до 6000 ₽. Способы оплаты включают наличные и оплату картой. Школа проводит акции для своих клиентов. В «Наше время» имеется один танцевальный зал, однако доступ на инвалидных колясках не предусмотрен. Парковка для посетителей предоставляется.

бальные танцы
контемпорари
латина
танго
эстрадные танцы

• Полный адрес: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Набережная улица, 6А
  • Все телефоны компании: +7 (920) 696-00-96
  • Whatsapp: https://wa.me/79206960096

• бальные
    • танго
    • латина
    • контемпорари
    • эстрадные
    • оплата картой
    • от 700 ₽
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Наше время" на карте Свердловского
Фабрика имени Свердлова 144 м
Лукино-Варино 630 м
Магазин 660 м
Улица Строителей 800 м

• Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Хороший коллектив
  • Дружный коллектив
  • Профессиональный хореограф
  • Уютный зал
  • Профессионализм тренера
  • Классный тренер
  • Отличная танцевальная школа
  • Дмитрий Сергеевич - профессионал
  • Безумно талантливый преподаватель
Отзывы "Наше время"
  1. Добрый вечер!Недавно дочь начала заниматься эстрадными танцами,ей очень нравится.Хороший дружный коллектив.Професиональный хореограф !Зал отличный !Рекомендую!!!

2. Очень хороший коллектив, классный тренер , уютный зал ! Всем советую , однозначно 10/10

3. добрый день! клуб очень крутой, всем советую, дружный коллектив и классный тренер

4. Занимаюсь бальными танцами в группе для взрослых и индивидуально. Дмитрий Сергеевич профессионал , я безумно рада, что у нас есть такой клуб и не надо ездить в Москву.

5. Очень хорошая школа танцев,серьезные тренировки,индивидуальный подход к каждому ученику,дочка бежит на занятия с удовольствием👍

6. Безумно талантливый преподаватель. Отлично ладит с детьми. Детки любят заниматься с Дмитрием Сергеевичем. Классный подход к детям любого возраста 10 из 10

7. Занимаемся бальными танцами второй год, оч довольны,ребенок бежит на тренировки с удовольствием . Профессионализм тренера дает плоды нашим результатам.

8. Отличная танцевальная школа ! Дочь занимается в детской группе и всегда с радостью бежит на занятия, я сама хожу во взрослую группу.Дмитрий Сергеевич профессионал , найдет подход к любому .Получаю огромное удовольствие от занятий!