Школа танцев "Сидоровский Центральный Сельский Дом Культуры", Светочева Гора

Информация о школе танцев Сидоровский Центральный Сельский Дом Культуры проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сидоровский Центральный Сельский Дом Культуры

Культурный центр, школа танцев
+7 (49432) 2-81-89
  • Не указан
Сидоровский Центральный Сельский Дом Культуры в населенном пункте Светочева Гора – это учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Расположенное по адресу 18, школа предлагает поэтапное изучение танцевальных программ, хотя конкретные стили и уровни обучения не уточняются. Информацию о режиме работы и дополнительных услугах можно узнать по телефону +7 (49432) 2-81-89, так как данные на сайте отсутствуют.

• Полный адрес: Костромская область, Красносельский район, село Светочева Гора, 18
  • Все телефоны компании: +7 (49432) 2-81-89

Узнайте, как доехать до "Сидоровский Центральный Сельский Дом Культуры" на карте Светочевы Горы
Светочева Гора 141 м