Школа танцев "Pole Dance Studio", Свободный

Информация о школе танцев Pole Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pole Dance Studio

+7 (929) 525-08-18
  • Мастер-классы; Часто проводятся вечеринки и фотосессии; Разные направления (танцы, растяжка, пилон); Возможность посещать занятия в удобное время; Танцевальные курсы со съемкой
  • Прудовая улица, 53, этаж 2
Pole Dance Studio – это прогрессивное учебное заведение в городе Свободный, расположенное по адресу Прудовая улица, 53, этаж 2. Специализируясь на эксклюзивном обучении различным стилям танцев, включая современные, стрип-дэнс, хореографию, танец на шесте и хайхилс, студия предлагает студентам поэтапное и всестороннее развитие своих танцевальных навыков.

Студия работает ежедневно с 09:00 до 23:00, обеспечивая гибкий график для всех желающих изучить искусство танца. Однако, для получения более подробной информации о занятиях и дополнительных услугах, таких как индивидуальные тренировки с личным тренером, следует обратиться по телефону +7 (929) 525-08-18, так как официальный сайт студии в данный момент не указан.

В Pole Dance Studio каждый ученик получает персональное внимание и поддержку от опытных инструкторов, что позволяет достигать быстрых и заметных результатов в освоении танцевальных техник и стилей.

стрип-дэнс
танец на шесте
хайхилс

• Полный адрес: Амурская область, Свободный, Прудовая улица, 53, этаж 2
  • Район: Северный район
  • Все телефоны компании: +7 (929) 525-08-18

• стрип-дэнс
    • танец на шесте
    • хайхилс

Узнайте, как доехать до "Pole Dance Studio" на карте Свободного
Прудовая улица 227 м
Бульварная улица, 93 1,11 км
Улица Малиновского 1,18 км

• Возможность посещать занятия в удобное время
  • Компания девчонок и крутая атмосфера.
  • Часто проводятся вечеринки и фотосессии
  • Мастер-классы
  • Гибкое расписание
  • Грамотные тренеры
  • Танцевальные курсы со съемкой
  • Разные направления (танцы, растяжка, пилон)
Отзывы "Pole Dance Studio"
  1. Моя любимая студия в Свободном! Грамотные тренеры, разные направления (танцы, растяжка, пилон), мастер-классы, танцевальные курсы со съёмкой — можно найти направление на любой вкус ☺ расписание гибкое, можно посещать занятия утром или вечером, в будни или по выходным. Часто бывают вечеринки и фотосессии, съёмки танцев — просто классная компания девчонок и крутая атмосфера!