Школа танцев "Танцы", Сырское

Информация о школе танцев Танцы проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцы

Школа танцев, творческий коллектив
  • Воронежское шоссе, 35
  • Не указан
Танцы – это школа танцев, расположенная в городе Сырское по адресу Воронежское шоссе, 35. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Информацию о школе можно получить, посетив ее лично или попытавшись найти контактные данные через другие источники, так как официальный сайт отсутствует.

• Полный адрес: Липецкий район, Сырский сельсовет, село Сырское, Воронежское шоссе, 35

Узнайте, как доехать до "Танцы" на карте Сырского
Улица Ленина 22 м