Школа танцев "Действующие Лица", Таганрог

Информация о школе танцев Действующие Лица проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Действующие Лица

• 1-й Новый переулок, 24
  • Не указан
Действующие Лица – это школа танцев, расположенная в городе Таганрог по адресу 1-й Новый переулок, 24. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцевального искусства, при этом детали программы обучения, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не предоставлены. Информацию о школе можно получить, посетив ее местоположение или, в случае наличия, обратившись к официальному сайту, который в данный момент не указан.

• Полный адрес: Ростовская область, Таганрог, 1-й Новый переулок, 24
  • Район: Северный район
  • Микрорайон: квартал ПМК

Узнайте, как доехать до "Действующие Лица" на карте Таганрога
ТЦ Крюдор 256 м
Городок Металлургов 400 м
ТЦ Арбуз 780 м
ДОСААФ 820 м
ПМК 920 м

• Хороший подход к детям.
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы "Действующие Лица"
  1. В школе танцев мы новички, но хочу сказать, что очень довольна преподавателями как профессионалами и подходом к детям в целом!

2. Ребенок ходит на танцы, все нравится, отличные занятия, хороший преподаватель