Школа танцев "Грани", Таганрог

Информация о школе танцев Грани проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Грани

Школа танцев, спортивный клуб, секция, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 33 оценки
+7 (928) 160-51-80 +7 (909) 417-87-39
  • Участие в городских и областных конкурсах; Замечательное отношение к детям; Гибкая система оплаты и понимание со стороны руководителя.; Расположение рядом с домом; Разнообразие направлений и индивидуальный подход к каждому ученику
  • улица Свободы, 20
Грани – это школа танцев, расположенная в Таганроге по адресу улица Свободы, 20. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, балет, народные, фламенко, хип-хоп, хореографию, контемпорари и импровизацию. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с Грани можно воспользоваться телефонами +7 (928) 160-51-80 и +7 (909) 417-87-39.

В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, аудитория для взрослых и детей, парковка, а также возрастные категории для взрослых, детей и подростков. Кроме того, Грани предлагает постановку танцев и предоставление артистов для различных мероприятий.

артисты для мероприятий

Приморский парк 720 м
Магазин Пятёрочка 1,23 км

• Профессиональные тренеры и преподаватели
  • Проведение открытых уроков, мастер-классов и интересных праздников
  • Замечательное отношение к детям
  • Интересные занятия и выступления
  • Гибкая система оплаты и понимание со стороны руководителя.
  • Участие в городских и областных конкурсах
  • Расположение рядом с домом
  • Разнообразие направлений и индивидуальный подход к каждому ученику
Отзывы "Грани"
  1. Хорошая студия, проффесиональные хореографы и индивидуальный подход к каждому ученику,всем советую!!

2. Студия замечательная, преподаватель Ирина Анатоьевна очень компетентна, причем не только как хореограф, но и как педагог широкого профиля, она прививает детям общую культуру и дает своим ученикам хорошую эстетическую базу. По поводу отзыва выше (от 10.01.2021 , Екатерина Гарбузюк ) про ‘трясти деньги’, в т.ч. с детей — в студию ходим уже второй год, получается, что и в 2021 тоже ходили. Напоминания про оплату ВСЕГДА начинались ТОЛЬКО с 11 числа. Если пару раз это и было озвучено до 11 числа — то только вскользь, именно как ненавязчивое напоминание. Подозреваю, что болезненно на такое напоминание может реагировать только потенциальный неплательщик вовремя

3. Замечательная студия. Моя старшая дочь ходит с самого открытия. Младшая занимается два года. В студии прекрасные педагоги. Помимо занятий проводят открытые уроки, мастер классы, интересные праздники для детей. Дети участвуют в различных городских мероприятиях, также участвуют в городских и областных конкурсах. Также хочу добавить об отзыве ниже, по поводу оплаты: напоминают в группе, но не ‘трясут с детей’ и всегда идут на встречу,если нет возможности вовремя внести оплату. Ведь с оплаты за занятия, руководитель студии оплачивает аренду помещения и зарплаты педагогам, шьют костюмы.Моим девочкам очень нравится заниматься. Первое, пробное занятие-бесплатно.

4. Замечательно относятся к детям. Дочь ходит уже третий год, нравится что рядом с домом, никуда не надо ехать.

5. Ходим в эту школу уже 3й год на детское занятие балетом. Дочка в восторге. Выступаем по городу. Огромное спасибо педагогическому составу за интересные занятия.

6. Я занимаюсь ушу в Студии Грани уже 3 года, и не заметил ни единого минуса в мебели, обучении, удобстве тд..

7. Замечательная студия. Потрясающие педагоги! Много разных направлений. Всем советую)

8. Отличная студия, два сына ходят на ушу и племянница на танцы. Самые лучшие преподаватели и тренеры .

9. Ходила на Пилатес, очень понравилось! Замечательный тренер Светлана — профессионал, любит своё дело! Комфортно, удобно, польза для здоровья! Процветания студии Грани!

10. Отличная Студия и для детей и для взрослых! И танцы всех направлений, и спорт есть! Дочь занимается с самого открытия Студии у Ирины Анатольевны, мы очень довольны! Высокий уровень подготовки танцевальных коллективов, и внимательное отношение всех педагогов! И праздники вместе, и на спектакли, и на балеты — культурное развитие деток тоже очень радует!