Школа танцев "Levita", Таганрог

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
+7 (988) 585-12-07
  • Хороший тренерский состав; Профессиональные тренеры; Прекрасная девушка на входе; Возможность посещения с ребенком.; Улучшение осанки
  • Большой проспект, 38, этаж 2
Levita – это школа танцев, расположенная в Таганроге по адресу Большой проспект, 38, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, в субботу с 10:00 до 15:00 и в воскресенье с 10:00 до 14:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (988) 585-12-07 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/taganrog.

В Levita предоставляются дополнительные услуги, такие как балет, личный тренер, обучение инструкторов, танцы для начинающих, оплата картой, а также различные способы оплаты, включая наличные, картой, рассрочку, безналичную оплату, онлайн и QR-код. У школы также есть акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих клиентов. В школе танцев есть Wi-Fi, парковка и возможность приобрести подарочный сертификат.

балет

• Хороший тренерский состав
  • Мастера своего дела
  • Улучшение осанки
  • Возможность посещения с ребенком.
  • Прекрасная девушка на входе
  • Профессиональные тренеры
  • Заведение высокого уровня, для всех возрастов - останется доволен каждый
  • Приятная атмосфера
  • Продуктивные и веселые занятия
  • Хорошая система оплаты
  • Крутые мастер-классы
  • Приятный коллектив
  • Уютная студия
  • Сервис на высшем уровне
  • Отзывчивые девочки
  • Непередаваемая атмосфера вовлеченности в процесс
  • Доброжелательные администраторы
  • Приветливый персонал
  • Уютно, чисто, светло
  • Удобная система записи онлайн
  • Разнообразие тренеров с разными подходами
  • Заведение только для женщин
  • Не указана стоимость занятий
  • Необходимость пройти квест для получения информации о ценах
  • Занятия рассчитаны на худышек, нет разделения по уровню подготовки
Отзывы "Levita"
  1. Заведение высокого уровня, для всех возрастов — останется доволен каждый. Жаль что только для женщин…. Но женщины худеют на раз

2. Очень нравится, приятная отмосфера, отзывчивые девочки. Спинка моя говорит спасибо.

3. Ооочень понравилось. Удобная система оплаты. И очень приятный коллектив. Орекомендую. П. С.: никогда не думала, что растяжка так важна для организма.

4. Чисто, уютно, в залах светло. Зашла и чувствуешь себя комфортно. Встречает прекрасная девушка, которая всё подробно объяснит, проведет, предложит чай, кофе. А преподаватели — мастера своего дела, занятия с ними погружают тебя в работу над своим телом и отвлекают от всех мыслей. В итоге — новое, подтянутое тело, стройная осанка. Новая ТЫ!

5. Всё супер ! Ходим с мамой , нам очень нравится! На Пасху били яйца и получили подарок ( +1 занятие к абонементу )

6. Хорошая студия, работники очень милые, помогают во всем. Пока все нравится

7. Я хожу в эту студию больше месяца и должна отметить максимальную клиентоориентированность! Уютно, чисто, светло, в уборных для девушек есть средства гигиены, а в зале ожидания — кулер с водой, чай-кофе и конфеты. Очень дружелюбные администарторы l, профессиональные тренеры. Это очень хорошее место, достойное внимания.

8. Скажу так в принципе не плохо,вот только занятия рассчитаны на худышек. Я не спорю,есть в группе и женщины в теле,но я считаю что должны быть разделения в группах на начинающих,средняя готовность и люди которые ходят в зал давно.

9. Студия просто супер! Персонал профессинально подготовлен. С улыбкой встречают и с ней же провожают!!! Чисто, уютно. Заниматься- одно удовольствие. Всем советую!

10. Студия супер! Здесь учитываются физические особенности каждого, кто занимается. На занятиях время летит незаметно, так как есть непередаваемая атмосфера вовлеченности в процесс! Еще есть крутые мастер-классы, которые проводятся каждые недели две (примерно).

11. Хожу в студию с весны 23г. Очень удобно, что запись онлайн через личный кабинет. Девчонки администраторы классные, доброжелательные. Тренера отличные, у каждого своя изюминка) Классно, что можно прийти с ребенком, не ломаешь голову как бы так выбраться на тренировку.

12. Занимаюсь растяжкой, очень нравится! Улучшилась осанка, не болит спина.Занятия проходят продуктивно и в то же время весело, в доброжелательной атмосфере☺️

13. Очень хорошая студия, профессиональный подход к каждому клиенту, отличный тренерский состав.

14. Очень уютная студия! Приветливый пертонал, профессионалы тренеры! Сервис на высшем уровне!!!

15. Стоимость занятий не указана. Для получения информации надо пройти квест. Почему не сделать Прайс на услуги?

16. Замечательная студия) хожу туда уже 4 месяца) всем довольна, тренера професиональны, подскажут, помогут) В студии очень чисто, атмосфера просто чудесная) девочки администраторы всегда приветливы и улыбчивы) Всем советую

17. Очень рекомендую попробовать свои силы в данном заведении ! Без гантель, без тренажёров сделают вашу фигуру максимально приближенной к идеалу ! А растяжка приведёт в форму ваши суставы.