Школа танцев "Настроение: Сальса и бачата в Таганроге", Таганрог

Информация о школе танцев Настроение: Сальса и бачата в Таганроге проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Настроение: Сальса и бачата в Таганроге

• Октябрьская улица, 29
Настроение: Сальса и бачата в Таганроге — это школа танцев, расположенная в городе Таганрог на Октябрьской улице, 29. Она специализируется на обучении стилям танцев сальса и бачата, предлагая поэтапное изучение этих видов танцевального искусства. Школа работает по графику: понедельник, среда и пятница с 19:30 до 20:30. Информации о телефонах и сайте школы не предоставлено. В дополнение к основным занятиям, школа предлагает дополнительные услуги, связанные с танцами бачата и сальса.
сальса

• Полный адрес: Ростовская область, Таганрог, Октябрьская улица, 29
  • Район: Центральный район

• бачата