Школа танцев "Школа современного восточного танца", Таганрог

Информация о школе танцев Школа современного восточного танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа современного восточного танца

• Петровская улица, 89
  • Не указан
Школа современного восточного танца, расположенная в городе Таганрог по адресу Петровская улица, 89, предлагает студентам поэтапное изучение современных восточных танцевальных стилей. Хотя конкретный режим работы, контактные телефоны и сайт школы не указаны, она предоставляет дополнительные услуги в виде занятий современными танцами.

• Полный адрес: Ростовская область, Таганрог, Петровская улица, 89
  • Район: Центральный район

Узнайте, как доехать до "Школа современного восточного танца" на карте Таганрога
ТУМ 86 м